• микрорайон Дом отдыха Мочище, 4

Это было лучшим решением-выбраться на 8-е марта в Чкаловские дачи с подругой!

Мужья взяли заботу о детях на себя, и мы рванули на отдых😀

Предвкушение поездки у меня было противоречивым, благодаря многим прочитанным отзывам)

Но мои страхи не подтвердились.

Итак:

Это было лучшим решением-выбраться на 8-е марта в Чкаловские дачи с подругой!

Мужья взяли заботу о детях на себя, и мы рванули на отдых😀

Но мои страхи не подтвердились.

Итак:

По-приезду мы получили на ресепшене ключи от домика, карту парка, уточнили нюансы и отправились искать свой номер. Номер нашли быстро, заблудиться не получилось😄

Номер чистый, уютный, светлый, тёплый. По полу не несёт холодом, и нам даже было немного жарковато, пришлось открывать окно. Кровать нам постелили одну на двоих, двух спальную(на втором этаже есть односпальные), хотя я писала что мы будем с подругой. Но мы не стали заморачиваться, и просить перестилать, потому что кровать не маленькая и мы комфортно спали не мешая друг другу.

Душ чистый, шторка тоже. Вытяжка грязновата.

Стулья целые.

Исходя из предыдущих отзывов мы взяли с собой одноразовую посуду и приборы. Поэтому проблем с покушать в номере у нас не было.

Плюс мы заранее забронировали столик в Шишкине и знали, что ужин проведем там.

Слышимость, это конечно отдельная тема, но мы были без детей, много гуляли, разговаривали, поэтому особо не мешало. Соседи попались адекватными, и уже в 12 была полная тишина. Мы конечно легли спать под утро, но старались разговаривать очень тихо, чтобы не будить остальных😀

Побывали в контактном зоопарке. Не понравилось что корм явно не свежего качества и очень заветренный. Плюс цена за несколько ломтиков ужасного вида морковки не оправдана.

До лыжни и катка не добрались(в след раз)

Вечером отправились в ресторан Шишкин в котором проходил вечер итальянской музыки. Пел итальянец Джузеппе и для моих ушей это был просто рай. Настолько красиво, что дух захватывает.

Я заказывала карбонару, фирменный десерт и пила вино. Все было божественно вкусно! Быстрая подача, сразу убирают со столов грязную посуду и салфетки, крутые официанты и администратор. Плюс администратор угостил нас вином, рассказав как правильно его пить, чтобы оно полностью раскрылось(ну прям мини-урок сомелье)☺️

Завтрак шведский стол) понравилось все кроме сосисок (очень соевые). Кофе вкуснейший.

Вывод: мы отдохнули прекрасно, получили миллион положительных эмоций, персонал замечательный. Насладились зимним лесом, вкуснейшей едой и уютом домиков.

Для отдыха с друзьями просто идеально! С ребенком с ночевой я бы пока (ему 3 года)не поехала, ибо слышимость сильная, и не ясно, повезёт ли с соседями или нет. Но сына обязательно привезём погулять по территории и сходить в ресторан.

Планируем поехать с друзьями на майские праздники, пожарить шашлыки, и так же круто отдохнуть!

Спасибо! Не смотря на нюансы, снижать балл не буду. Очень уж понравилось. Успехов Вам!

Добрый день, Анастасия! Спасибо, очень приятно получать обратную связь! Ждём снова.

С уважением, команда Экопарка "Чкаловсие дачи"