• микрорайон Дом отдыха Мочище, 4

Готовились с женихом к свадьбе. Очень долго выбирали место и (почему-то) остановились тут. Ну хотя все логично: природа шикарная. Пожалуй на этом все.

Изначально нам сообщили стоимость шатров и нас все устроило. На следующий раз приезжаем для оплаты и выясняем, что шатер нужно оплатить отдельно. Отлично. Зачем об этом говорить сразу? Может это очередной подарок от этого «шикарного» места)

Подбираем меню и прочие приятные мелочи. Приезжаем на ланч (уж не подскажу как точно называется сие мероприятие), уточняем у банкетного менеджера про пункт договора. Цитирую: велком-фуршет на встречу гостей ( шампанское, ЗАКУСКИ)- подарок. А знаете, что входит в понятие «закуски»? 10 канапе. Хм. Может мы глупые, может читать не умеем, но в понятие закуски вот эта мелочь не подходит.

Дополню отзыв позже. Постараемся связаться с администрацией и уточнить еще раз, но, признаться честно, уже заранее знаем, что данное место играет только в свою пользу, а явно не думает о людях, которые отдают не малые деньги.

Хотите испытать кучу стресса и неприятных сюрпризов на самом важном событии? Добро пожаловать. Чкаловские дачи к вашим услугам. Сначала Вам будут лить в уши и рассказывать как все просто, хорошо и круто, а после (шепотом) дополнять и сдирать еще больше финансов из Ваших кармашков)

Добрый день! От лица всей компании приносим извинения за недопонимания. Благодарим Вас за отзыв.

С уважением, команда Экопарка "Чкаловсие дачи"