Чуб-чик

• Новосибирск, Горский микрорайон, 60 — цокольный этаж
  • Студенческая 800 м
  • Площадь Маркса 1400 м

Хочу оставить отзыв о @zoosalon_chubchik

Решили мы тут нашей котеньке облегчить жизнь в жаркие дни. Сначала очень сомневались идти на такой отчаянный поступок как стрижка, или обойтись классическим вычесыванием, но после продолжительной жары, нам стало очевидно, что это верное решение ☝️

Самое главное, при выборе салона, для нас было...

Хочу оставить отзыв о @zoosalon_chubchik

Самое главное, при выборе салона, для нас было компетентность грумер и отсутствие наркоза!

Начали мониторить близ лежащие зоосадоны и наткнулись на зоосалон «ЧубЧик», расположенный в м-не Горский. Ознакомились со списком услуг и прайсом на сайте и в Инстаграм, записались очень быстро.

Прийдя в салон, побеседовали с грумером, нас сразу предупредили, что за агрессию животного могут накинуть от 30% от стоимости, а если ещё и доп.помощь понадобится, то ещё 500р. Нас это, конечно насторожило, поскольку мы за свою котю знаем, нервная дамочка, но решили идти до конца. Забрали Еву где-то через час. Нас проконсультировали как себя нужно с ней вести первое время. По оплате - взяли как и предупреждали - с доплатой за агрессию 😅 но спасибо огромное грумер, что сама с ней справилась!!!

Вообще, Очень переживали, что для Евы это будет большим стрессом, поскольку данную услугу делали впервые за 9 лет ( о ее существовании для кошек мы раньше и не знали 🙈), но на наше удивление Ева вела себя как ни в чем не бывало😄 единственное нервные окончания каждый раз испытывали новые ощущения 😅

Но теперь в жару, прям видно, как Евка Кайфует, а мы кайфуем от отсутствия шерсти 😅

К чему я это все, смело обращайтесь в зоосалон «ЧубЧик»☝️ У них там много разных услуг и по доступным ценам 👍 а самое главное никакого наркоза, а только индивидуальный подход к каждому клиенту!! Спасибо огромное за ваш профессионализм 💐💐💐

Nasty, спасибо большое за такой интересный и развернутый отзыв! Нам безумно приятно!

Обязательно приходите к нам снова!)