Чуб-чик

Зоосалон
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Так рада что попали сегодня в зоосалон “Чуб-чик”!!!

Привели нашего младшего Бакса в порядок.

Спасибо за отличную стрижку!!!

Полина, спасибо большое за отзыв!

Приходите к нам снова, будем ждать Вас и Ваших малышей)

Полина Иванова написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо салону Чуб-чик за доброту и профессионализм . Очень любим с Лизой (бишон) к вам ходить . Марина , вам отдельное спасибо. Лиза от Вас выходит просто сказочно красивой и ухоженной . Просто здорово ,,что вы есть!!!

Оксана, спасибо большое а отзыв!

Нам очень приятно, что Вам и Лизе нравится у нас в гостях)

Обязательно приходите к нам снова)

oksanabataeva написал 3 отзыва об этом месте

Сегодня принесла свою старенькую кошку подстричь после ветеринарной клиники. Приятные девушки, приняли без записи,( в клинике не смогли подстричь). За что отдельное спасибо. А возить проблематично возить возратное животное. Справились с агрессивной кошкой самостоятельно, мое присутсвие не понадобилось.

В общем оценка 5.

Елена, спасибо большое за отзыв!

Приходите к нам снова)

Нам с моей пёсой все понравилось )

Душевный приём, приятный персонал . Цены вполне адекватные, расположение удобное для жителей левого берега. Стрижка и уход собачки занял стандартные 1,5 часа-2 часа. Дали купон на скидку, приятно попрощались . Спасибо ) конечно ещё вернёмся .

Lera, спасибо большое за отзыв)

Будем ждать Вас снова, обязательно приходите!)

Такого красавца-льва нам сделала мастер Татьяна, за что ей огромное спасибо!!!!!! Нашего кота подстригаем последние три года и всегда были чем-то недовольны, кроме этого раза. Все хорошо, аккуратно, "грива" как у настоящего царя зверей, а какая шелковая шерстка- загляденье! Теперь мы ваши постоянные клиенты!

Светлана, спасибо за отзыв) Безумно приятно, что Вам понравилась работа именно наших мастеров.

Обязательно приходите к нам снова, будем ждать)