Чуб-чик

Зоосалон
  • Горский микрорайон, 60 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Зональный институт 160 м

Сегодня были в салоне Чуб-чик, записались утром, день в день. Приходим сюда наводить красоту нашей ши-тцу второй раз. Приятный салон, свободное помещение, ничего лишнего, в зоне ожидания диванчик столик журналы, но я не остаюсь ждать, а приезжаю ко времени забирать готовую собачку. Доброжелательность и внимательность мастера нравится и мне и собаке. Стрижка и полный уход выполняется качественно, мастер учитывает пожелания и договорённости. Чудесная стрижка, очень подошла нашей собачке, новый образ так сказать, обновились на лето. Спасибо мастеру (кажется Алина зовут, или могу ошибаться, поправьте если что) !

marmit, спасибо большое за такой приятный отзыв!
Юта просто красоточка) новый образ ей очень идет!
Мастера зовут Марина, оба раза вы были у нее, приходите к ней снова! Марина просила передать, что ей очень нравится работать с Ютой, и она будет ждать ее снова)

• marmit, спасибо большое за такой приятный отзыв!
    Юта просто красоточка) новый образ ей очень идет!