Чуб-чик

• Студенческая 800 м
  • Зональный институт 160 м

Для тех кто ищет:

Для тех кто ищет:

До того, как посетили чуб-чик, ходили в несколько подобных зоосалонов и отдавали кругленькую сумму за меньшую заботу о своем питомце. Сегодня посетив этот зоосалон, сложилось очень хорошее впечатление. Собака провела на стрижке около 6 часов. Очень давно не ходили стричься =) Не смотря на столь длительное время она была счастливая и не уставшая. Персонал очень радушный и заботливо относится к животным(подсказали. что у собаки болят уши и посоветовали обратиться к врачу). Стрижку сделали очень хорошо. Стоимость просто отличная, в добавок кроме стрижки в нее вошел целый "банный" комплекс, на который мы даже не рассчитывали ранее.

Для заведения:

Спасибо вам большое за отличный сервис и отношение к животным. Обязательно придем к вам в следующий раз!

Дима, спасибо большое за такой приятный отзыв!
Приходите к нам снова, всегда рады Вам и вашему любимцу!
Пожалуйста не делайте больше такой большой перерыв между стрижками, а то собачка большая, поэтому времени нужно очень много))

• Дима, спасибо большое за такой приятный отзыв!
    Приходите к нам снова, всегда рады Вам и вашему любимцу!