Чуб-чик

Зоосалон
  • Горский микрорайон, 60 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Зональный институт 160 м

Обратились в салон уже 2 раз, первый раз остались с котом в полном восторге, сегодня придя домой не сразу заметила что кота поранили, мастер об этом не сказала, я не уверена что как-то обработали ранку, ещё и прочитала ниже отзыв про занесённую щенку инфекцию. Очень не приятно. Не уверена что ещё раз доверю свое животное в руки таких мастеров. Грумер Огнева Екатерина.

Татьяна, очень сожалеем, что произошла такая ситуация(((
Если Вы нам позволите исправится, то мы обязательно с Вами свяжемся!
Извините мастера и наш зоосалон!!!

• Бедный котейка!(😿😫
    Как так можно вообще?
    Никому своего не доверю!

• Татьяна, очень сожалеем, что произошла такая ситуация(((
    Если Вы нам позволите исправится, то мы обязательно с Вами свяжемся!
    Извините мастера и наш зоосалон!!!

• спасибо конечно за извинения, только вот одного не понимаю, почему не сказать сразу что поранили животное? Рядом есть вет клиника, сразу бы обработали ранку.

• Татьяна, еще раз просим извинения!
    С мастером был составлен разговор по сложившейся ситуации!
    Мы не в коем случае не оправдываемся, порезы бывают, но очень редко, так как это животное и может дернуться в любой момент, а инструменты у мастеров очень острые.
    Почему мастер не сообщил о порезе для нас это тоже не понятно(((
    Мы надеемся, что Вы к нам придете снова и воспользуетесь нашей услугой, которую мы Вам предложили в качестве извинений, и поменяете мнение о нас!