• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
  • Студенческая 1200 м

Зашли недавно в ресторан, поужинать семьей. Интерьер интересный, персонал доброжелательный. Несмотря на достаточное количество посетителей обслуживали вовремя. Блюда очень вкусные, многое из заказанного понравилось. Почему 3 балла, от ресторана восточной кухни ждешь "порций еле съешь", здесь порции маленькие, заказали ребенку из детского меню кебаб из курицы с картофельными смайликами, вопрос: зачем добавлять в мясо для детей столько специй, меню вроде детское, вместо картофельных смайликов, принесли обычную картошку фри, не пытаюсь придираться, но написано и нарисовано одно, а приносят другое.

• Насколько я знаю картофельные смайлики идут только к миникебабу из телятины. А к миникебабу из цыплёнка идёт классический картофель фри.

• Возможно, спросили вам из курицы или телятины?

• Обычно спрашивают. Жаль, что у Вас не уточнили

• Я очень сомневаюсь, что такое возможно. Наврятли гость заказал мини кебаб, а официант на своё усмотрение додумал, какой именно кебаб будет заказывать гость.

• Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравились многие наши блюда. Действительно, 14.10VL права - к кебабу из курицы подается картофель фри, а к кебабу из телятины - смайлики. Именно так и написано в меню (можете убедиться в этом на нашем сайте - там оно представлено в полном объеме). Очень жаль, что это недоразумении немного омрачило Ваше посещение. Надеемся, в следующий Ваш визит понравится всё.

• За смайлики приношу извинения, возможно не досмотрел. Но про размер порций и наличие специй в детском меню написал как есть.

• Спасибо, про специи - передали шеф-повару