Чучвара

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Шикарная кухня. Очень вкусно. Прекрасно провели время. Обслуживание на высоте. приятная атмосфера. Настоятельно рекомендую данное заведение для приятного и вкусного время провождения

Добрый день, Михаил. Рады, что вы прекрасно провели время в нашем ресторане😊 Благодарим за оставленный отзыв и приглашаем вас в гости снова!

Неплохое место, нравится вполне. Иногда приходится из за спроса подождать блюда, но в целом вкусно:)

Здравствуйте. Большое спасибо за обратную связь! Будем стараться еще лучше, а также приглашаем вас в гости снова💛

Классно место часто бываем здесь. Готовят вкусно по приятным ценам. Когда лень идти, заказываем доставку, на доставке тоже все хорошо.

Здравствуйте. Благодарим, что часто посещаете нас и заказываете доставку💚 Всегда рады готовить для вас! Желаем хорошего дня и до встречи🙌

Душевное и уютное место. Всегда вкусно готовят. Большой выбор всего. Когда лень выходить из дома, заказываю доставку.

Добрый день. Большое спасибо за обратную связь! Всегда рады готовить для вас и видеть в нашем ресторане😊 Также с нетерпением новых встреч)

• Отзыв про доставку. Длительное время не пользовались, так как несколько раз были разочарованы качеством и вкусом блюд. Сегодня решили дать ещё один шанс доставке из ресторана. Все понравилось, вкусно накормили, спасибо)

Здравствуйте. Спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями! Были рады приготовить и доставить вам блюда на дом. Также ждем встречи в Чучваре💚

Ivan Ivanov777 написал 3 отзыва об этом месте