Чучвара

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Праздновали у вас 9 мая юбилей мамы. Все было обалденно.

Официантка всегда была на виду и держала наш стол в чистоте.

Отдельное спасибо, что подарили маме десерт со Свечкой , поздравляли хором. она была очень рада

были с утра в вашем ресторане, очень быстрое обслуживание, милая девушка Лера, порекомендовала отличные блюда и учла нашу просьбу: "Приготовить побыстрее"!

вкусные блюда и приятная домашняя атмосфера, обязательно придем еще

Работа персонала 1/10, девушки "играют" с поварами, не приятно сидеть возле кухни, кидались чекам. При мне чек падал в блюдо. Кухня приятная остались довольны. Туалет чистый.

Очень вкусная кухня и уютное место. Но работе доставки 2 балла! Почему-то не в первый раз приходит отмена заказа в Яндекс еде от чучвары. Не всегда есть возможность приехать к вам и вкусно поесть, доработайтр этот момент.

• все довольно не плохо. Бизнес ланч подали довольно быстро, салат был вкусный. Люблю с зеленью лепешку, вкусно, цена приемлемая. Но только четыре, бывает такое вроде все не плохо, но.....

Добрый день, Татьяна!

Спасибо за Ваш отзыв! У нас обновилось меню бизнес-ланча, рекомендуем попробовать новые блюда дня, в том числе насладиться сезонным супом Чалоп на квасе или Айране.

Ждём Вас к нам в гости!

С уважением, команда ресторана восточной кухни "Чучвара"