Чучвара

• Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
    VejVaikis написал 2 отзыва об этом месте

В эти выходные решили встретиться большой компанией и во всем центре левого берега не нашли ни одного приличного места ,где можно всем сесть за один столик. Вспомнили про вас, и рады этому) девочки сдвинули нам три стола и мы прекрасно у вас покушали.спасибо))

Обязательно придём ещё)

Добрый день, Katerina_El'!

Спасибо за Ваши тёплые стола. Приходите к нам чаще, всегда рады Вас удивлять!

С уважением, команда ресторана восточной кухни "Чучвара"

Хорошее место, переодически заходим с семьей сюда, всегда свежие блюда, обслуживают хорошо, официанты приветливы.

Добрый день, Семен!

Спасибо за "пять звёзд" и Ваш позитивный отзыв.

Будем рады вновь Вас ждать в гости.

Кстати, в этом месяце у нас блюдо от шеф-повара "Морская лодочка с треской", приходите пробовать!

С уважением, команда ресторана восточной кухни "Чучвара"

Испортились окончательно. Долгое ожидание заказа при условии что людей почти нет, неопытные официанты, которые плевать хотели исполнять свои обязанности. Всегда видно новых/неопытных официантов, и стараешься морально поддержать, как правило они и стараются чтобы гость ушел довольный. Но где вы нашли таких работников, остается загадка.

Добрый вечер, Юлиния!

Нам очень жаль, что Ваше впечатление от обслуживания изменилось в худшую сторону.

Вы указали одной из причин - долгое ожидание заказа. Можете уточнить, когда это было, чтобы мы могли проанализировать ситуацию и исправить этот момент?

С уважением, команда ресторона восточной кухни "Чучвара"