• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
  • Студенческая 1200 м

Вообще Чучвара это мое любимое место в городе, там всегда так вкусно. На Ленина очень внимательный персонал и от блюд текут слюньки. Но вот последнее посещение Чучвары на Маркса разачаровало. Заказала себе хачапури по-аджарски, принесли передержанную лепешку уже с темными пятнами. Ну думаю ладно, что-то не получилось у повара с кем не бывает. Так еще и официантки дополнили уже подпорченое настроение. Т.к. столик наш был рядом с местом, где официанты пробивают чеки, мы хорошо их слышали. Так вот у них там какой-то конфликт, они выясняют кто там должен что сделать, кому пойти в ж...у. Не понимаю почему гости должны это слушать?! Может быть стоит объяснить официантам, что личные / рабочие вопросы лучше обсудить где-нибудь подальше от гостей.

Добрый день, Светлана!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что подобный инцидент произошел у нас в заведении у Вас "на глазах".

Благодарим за обратную связь, мы обязательно проведем работу с персоналом!

С уважением, ресторан восточной кухни "Чучвара"!

• Добрый день, Светлана!

Благодарим за обратную связь, мы обязательно проведем работу с персоналом!

С уважением, ресторан восточной кухни "Чучвара"!