• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
  • Студенческая 1200 м

Часто здесь обедаю и такое ужасное обслуживание встречаю впервые.

Заказав два салата по бизнес-ланчу, суп харчо и горячее по основному меню и две лепешки, случилась следующая история.

Часто здесь обедаю и такое ужасное обслуживание встречаю впервые.

Сначала принесли только один салат (забыли принести второй). Затем пол часа вообще ничего не приносили. Затем принесли наше горячее за соседний столик, быстро поняли и переставили нам. На вопрос где харчо и лепешки ответили «щас». Спустя 45 минут от заказа принесли суп (но не харчо! - на фото) на мой вопрос официанту «Это харчо?» Александра уверенно ответила «Да!» и убежала.

Так как я регулярно здесь заказываю харчо, опустив в него ложку стало точно очевидно, что это что угодно, но не харчо.

Пока Александра игнорировала мои взгляды, мимо проходящая официантка откликнулась и принесла мне харчо. Правда суп оказался холодным! Видимо очень долго стоял на раздаче.

Есть холодный харчо спустя 50 минут ожидания - извините…

Александра, пошептавшись с официанткой к которой я обратилась, предложила подогреть (!) суп.. Но уже ни времени, ни желания есть не было.

Никаких извинений за такое ужасное отношение не последовало.

Расстроена и найду, пожалуй, другое место рядом с работой, где можно вкусно и приятно поесть и провести обед.

Добрый день, Анна!

Благодарим вас за обратную связь и комментарии. Мы услышали все замечания и уже начали исправлять их.

Был проведен разбор ситуации с персоналом и работа над ошибками.

Приходите в гости снова, будем исправлять впечатление!

С уважением, команда ресторана восточной кухни "Чучвара"

• Добрый день, Анна!

Был проведен разбор ситуации с персоналом и работа над ошибками.

Приходите в гости снова, будем исправлять впечатление!

С уважением, команда ресторана восточной кухни "Чучвара"