• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
  • Студенческая 1200 м

Надо подождать наверное, когда они наладят обслуживание. Заказ два блюда из бизнес-ланча, посчитали по основному меню. Я думал , какие порции большие)) оказалось это официант ошибся. Начали разбираться, предложили мне сделать скидку 20%, но счет был в 2 раза больше. Скидку отказался брать, сказали посчитают по цене бизнес-ланча. Принесли счет, в нем одно блюда посчитали правильно. Пришлось еще раз объяснять. Третий счет был уже верный. Пока с потоком не справляются, официанты все нервные. Но еда вкусная! Через месяц еще схожу.

• Юра, я согласна с тобой, что обслуживание пока неидеальное. Но вот так сразу единицу ставить... Как-то слишком жестко. Дай им шанс)

• Юрий, просим прощения за доставленные неудобства!

Мы пока работаем в техническом режиме, безусловно есть шероховатости во всех процессах, но в скором времени все исправим!

Приходите к нам обязательно через месяц, будем стараться превзойти ваши ожидания!!!