• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
  • Студенческая 1200 м

В заведении понравилось все. Но кое-что порадовало больше остального, именно об этом и пойдет речь. Как же здорово что у вас в заведении есть опция заказа половины порции! Заведений, делающих подобное предложение, не так много. С этой идеей вы прям в точку попали.

Узбекскую кухню любят сейчас многие и ваши пол-порции вполне могут стать...

Узбекскую кухню любят сейчас многие и ваши пол-порции вполне могут стать дополнительной мотивацией при выборе заведения для обеда.

Рекомендуем.

Ждем вас непременно снова!

• 2atees, спасибо вам большое за отзыв! Очень приятно, что вы оценили наше предложение блюд по полпорции. Мы с большим вниманием относимся к гостям и сочли данное предложение очень полезным! Удобна данная функция еще и тем, что за один раз можно заказать несколько блюд и насладиться разнообразие нашего меню.

Ждем вас непременно снова!