Чудорамки

Багетная мастерская
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 274 — 8 офис; цокольный этаж
  • Заельцовская 190 м
  • Гагаринская 800 м

Оформила свою первую вышивку. Расчитывала на большую сумму. Удивилась когда озвучили меньшую стоимость. Приятно удивлена. Оформили меньше чем за неделю. Помогли подобрать багет и паспарту))) теперь и мама будет тут заказывать оформление. Цены ниже, чем там где она много лет заказывала. Буду всем вас советовать💋спасибо большое!!!

• Ой, Светлана, как мы вам рады! Отличное решение, что вы решили оформить своих славных мишек именно в Чудорамку ;) Оценили наше мастерство, да и как кстати пришелся наш новый багет, с медвежатами он спелся просто изумительно! И к тому же цена, смотрим, вам пришлась по вкусу ) да, мы старательно удерживаем стоимость по мере возможного, не легко в наше время это даётся, при том, с учётом нашего трепетного подхода, очень много времени затрачивается на оформление каждой работы, но сложности нас только бодрят! Так что высоких цен у нас не планируется, за исключением правда породистого багета, и качество всегда будет только Чудорамочное ) Так что смело приходите к нам снова в гости, будем вам очень очень рады! И да, обязательно советуйте нас своим близким и друзьям, и конечно же маме! ;)