Чудорамки

Багетная мастерская
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Вежливый персонал. Подобрали очень красивое оформление к вышивки, все сделали быстро и качественно. Теперь все вышивки оформлять буду только у них.

Здравствуйте, Валентина! Извините за задержку с ответом, очень большая загруженность по заказам, бегаем тут, бегаем☺ Благодарим Вас за такие приятные слова, мы стараемся и будем стараться ещё больше. Спасибо большое за фотографию работы, получилось великолепно. Будем рады Вашим новым творениям!

Очень оперативно, профессионально и с улыбкой! Делала подрамники на картины и семейное древо. Сервис и качество 👍

Добрый день! Спасибо Вам огромное за отзыв. По фотографии, кажется, произведение в интерьер вписалось как нельзя лучше. Вы молодцы!

Если же творчество в вашем доме потребует новых решений, обрамлений, будем рады снова поучаствовать )

Заказывала натяжку полотна, на подрамник. Сделали всё качественно. К задаче подошли ответственно. Парень который делал замеры, рассказал все тонкости, дал совет по выбору размера. Итог мне очень понравился. Когда пришла забрать изделие, встретила очень приятная и весёлая девушка. Спасибо за положительные эмоции и качественную работу

fomichovai написал 4 отзыва об этом месте