Чудорамки

Багетная мастерская
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Люди, фанатично относящиеся к своему делу. Профессионалы, готовые прочувствовать тонкости вашей идеи и максимально близко к задуманному проявить её в вашей реальности. К тому же цена + качество - отличная пара причин обратиться именно к ним. И да! Масштаб употребленных оборотов соответствует уровню "Чудорамочности".

Добрый день!! ☺️ Да, да, это мы, фанатично настроенные к своей работе люди, и это правда! Только так вот относясь к работе, у нас получается вас удивлять. Мы очень любим свою работу! 😊 Всегда очень радостно, когда Ваша задумка воплощается в реальность. Спасибо Вам за отзыв, надеемся скоро увидимся снова в нашей мастерской. Творческих успехов 🐥🌞

Уже не первый раз оформляю вышивки в чудорамках, очень довольна качеством работы😊

Девушка всегда приветливо встретит и подскажет😊

Добрый день😊 Какие нежные, воздушные цветочки у Вас! Спасибо Вам большое за отзыв и за то, что отметили наше качество исполнения, мы стараемся, очень🤗🌹 Творческих успехов Вам, ждём снова в гости🌺🌹

Большое спасибо за отличное зеркало! Соответствие цена-качество, в вашем случае качество порядком превышает цену)) точные размеры, точные сроки, очень быстрая установка, Все на высшем уровне. Процветания вам и хороших клиентов))

Добрый день)) Спасибо Вам за отзыв! Именно качество является нашим большим приемуществом, очень рады, что Вы это отметили! Стараемся все делать быстро и каждый день совершенствуем своё мастерство😊 Зеркало отлично смотрится в Вашем интерьере! Очень гармонично подчёркивает тёмные элементы) Приходите к нам в гости снова! ☺️

Огромное спасибо ребятам из мастерской Чудорамки!!! За трепетное отношение к своей работе, за внимание к клиентам, за готовность выполнить нестандартный заказ. Всегда помогут подобрать лучший вариант оформлении работы. Спасибо вам огромное.

Доброе утро🌞 ничего себе сколько работ у Вас)) Спасибо большое за отзыв! Мы очень стараемся к каждой работе подбирать что-нибудь индивидуально подходящее, ведь все Ваши работы разные, и к каждой нужен свой подход)) Приходите к нам, обязательно, в гости, у нас появилось много новинок☺️🤗🌹