Чудорамки

Багетная мастерская
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

В октябре заказывала здесь зеркало в багетной раме! Сделали всё вовремя! Работники очень вежливые и участливые! Девушка помогла определиться с видом багета! Мне даже дали домой несколько образцов, чтоб я могла на месте подобрать! Результатом очень очень довольна! Теперь всем своим друзьям рекомендую!!! Спасибо вам !!!

Маnяша написала 2 отзыва об этом месте

Большое спасибо сотрудникам Чудорамки за очень внимательное отношение к клиенту начиная с этапа заказа и заканчивая доставкой. Заказывала зеркало. Отдельное спасибо за внимание и понимание (опоздала, застряв в пробке на 30 минут ) за доставку. Буду с удовольствием рекомендовать мастерскую Чудорамки.

Багетная мастерская Чудорамки - это такое волшебное место, где мои работы самым чудесным образом превращаются в шедевры. Ирина и Слава такие творческие человечки, от их идей по оформлению приходишь в восторг. Творчества, вдохновения и удовлетворения, Вам чудомастера, в работе.

А ведь волшебство то всё кроется в ваших работах. Каждое новое знакомство - новые идеи, свершения... Спасибо вам огромное. Именно вам, наши взгляды постоянно находятся в приятно будоражащем нас тонусе. И будем очень очень рады знакомству с вашими новыми творениями.