Чудорамки

Багетная мастерская
  • Закрыто

• Оценки

Уже не первый раз оформляю вышивки в чудорамках, очень довольна качеством работы😊

Девушка всегда приветливо встретит и подскажет😊

Большое спасибо за отличное зеркало! Соответствие цена-качество, в вашем случае качество порядком превышает цену)) точные размеры, точные сроки, очень быстрая установка, Все на высшем уровне. Процветания вам и хороших клиентов))

Добрый день)) Спасибо Вам за отзыв! Именно качество является нашим большим приемуществом, очень рады, что Вы это отметили! Стараемся все делать быстро и каждый день совершенствуем своё мастерство😊 Зеркало отлично смотрится в Вашем интерьере! Очень гармонично подчёркивает тёмные элементы) Приходите к нам в гости снова! ☺️

Огромное спасибо ребятам из мастерской Чудорамки!!! За трепетное отношение к своей работе, за внимание к клиентам, за готовность выполнить нестандартный заказ. Всегда помогут подобрать лучший вариант оформлении работы. Спасибо вам огромное.

Доброе утро🌞 ничего себе сколько работ у Вас)) Спасибо большое за отзыв! Мы очень стараемся к каждой работе подбирать что-нибудь индивидуально подходящее, ведь все Ваши работы разные, и к каждой нужен свой подход)) Приходите к нам, обязательно, в гости, у нас появилось много новинок☺️🤗🌹

Спасибо за качественную работу! Заказывала печать картины на холсте. Холст на подрамник. Очень хорошо сделано!С любовью! Обязательно буду рассказывать друзьям!

И цена тоже очень подходящая!

Добрый день, Александра! 😊 Спасибо Вам за отзыв! Именно на качество мы ставим акцент в нашей мастерской, так здорово, что Вы это отмечаете, мы правда очень стараемся!) С любовью сделаны все работы, иначе и быть не может 🌺 Спасибо, что будете советовать нашу компанию друзьям, мы всегда рады новым людям 🤗

fomichovai написал 2 отзыва об этом месте