Чудорамки

Багетная мастерская
  • Закрыто до 09:00

• Оценки
    fomichovai написал 3 отзыва об этом месте

Спасибо большое компании за очень сложный индивидуальный заказ, выполненный в кратчайшие сроки!

Девочки-менеджеры невероятно приветливы и клиентоориентированны, обладают чувствами вкуса и стиля.

Мастера же - профессионалы своего дела.

А такое разнообразие продукции и багетов нужно ещё поискать!

Спасибо вам от всей души!

Очень советую эту компанию.

Мы хоть и нечасто обращаемся сюда, но в результате всегда остаемся довольны! Будь то печать на холсте или оформление в багет, все делается быстро и профессионально! Спасибо большое :)

Виктория, спасибо Вам огромное за отзыв!) Очень рады, что Вы цените наше мастерство и приходите оформлять к нам свои замечательные работы🤗🌹 Конечно же, ждём Вас снова в гости ☺️

Спасибо сотрудникам компании за помощь в выборе рамок для картин. Не видя интерьера, картины идеально вписались в образ комнаты. Спасибо вам большое! Обязательно обращусь ещё!

Добрый день!) Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось☺️🌹💐 Приходите в гости к нам обязательно! ☺️

Очень довольна работой и обслуживанием в данной мастерской. Заказывала зеркало 170×80 в коридор + картину в том же багете. Всё на высшем уровне и по отличной цене!

Здравствуйте, Юлия! 😊

Какое гармоничное сочетание получилось!) Спасибо Вам большое за отзыв. Мы очень стараемся, а зеркала, так это вообще наша страсть! Обязательно приходите к нам в гости!) 😊