Чудорамки

Багетная мастерская
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отличное зеркало в спальню. Быстро, красиво, помогли с выбором рамки (действительно помогли). Очень порадовало соотношение цена-качество. В общем, всё понравилось, спасибо, будем обращаться и рекомендовать.

Узнала про эту мастерскую случайно, но теперь постоянно обращаюсь только сюда. Обожаю дарить близким и друзьям свои вышивки, а для оформления работы только в чудо рамки. Вы профессионалы!! Спасибо большое!!

Наталья, спасибо большое за отзыв и за душевные слова. Лучший подарок - это подарок сделанный своими руками, и мы рады, что внесли свой вклад, нарядили Ваши вышивки в рамы) Желаем Вам вдохновения на творческом пути и, конечно, дальше радовать своих близких такими волшебными подарками! Мы ждём Вас в гости снова.

Все отлично. Консультант предложил вариант оформления как в итоге оказалось идеальный. Расспросил про интерьер, посмотрел фотографии.Работа выполнена в срок. Аккуратно. Буду советовать вас друзьям☺️

В очередной раз говорю вам , "Чудорамки", огромное спасибо! Вы-профессионалы своего дела. Все выполнено качественно,быстро. С новыми работами- только к вам! Всем рекомендую!!!

Добрый день, Галина! Благодарим Вас за отзыв и за фотографии Ваших замечательных работ) Очень рады, что Вы цените наше качество исполнения! Будем стараться ещё больше. Конечно же, ждём Вас с новым работами, поможем и подберём для них достойное обрамление. Творческих Вам успехов. 💐

Галя написала 3 отзыва об этом месте

Моя мама любитель привозить картины из разных стран мира. Накопилось их уже немалое количество, и всем картинам нужны красивые рамы. У меня дома тоже одна картина залежалась, так что надо было ее приодеть.

Мы обратились сюда и остались очень довольны. Все было подобрано очень профессионально, сделано качественно. Теперь за рамами только к вам))