Чудорамки

Багетная мастерская
  • Закрыто до 09:00

• Оценки
    Маnяша написала 2 отзыва об этом месте

Большое спасибо сотрудникам Чудорамки за очень внимательное отношение к клиенту начиная с этапа заказа и заканчивая доставкой. Заказывала зеркало. Отдельное спасибо за внимание и понимание (опоздала, застряв в пробке на 30 минут ) за доставку. Буду с удовольствием рекомендовать мастерскую Чудорамки.

Багетная мастерская Чудорамки - это такое волшебное место, где мои работы самым чудесным образом превращаются в шедевры. Ирина и Слава такие творческие человечки, от их идей по оформлению приходишь в восторг. Творчества, вдохновения и удовлетворения, Вам чудомастера, в работе.

А ведь волшебство то всё кроется в ваших работах. Каждое новое знакомство - новые идеи, свершения... Спасибо вам огромное. Именно вам, наши взгляды постоянно находятся в приятно будоражащем нас тонусе. И будем очень очень рады знакомству с вашими новыми творениями.

Эх, Чудо-рамки - это действительно Чудо!

Невероятное количество позитива получила при оформлении очередной вышивки.

Помогают с выбором рамки - все так же охотно, глаза горят, цена не кусается.

Качество - отличное.

Своего малыша уже подарила, человек в восторге.

Спасибо!

Ваши работы, Евгения, любые потухшие глаза напитают свежей энергией и интересом! Забавная вышивка, очень счастливы были с ней поработать! Спасибо огромное, Евгения, что не забываете нас, доверяете нашему мастерству и безумно рады, что нам также удаётся радовать вас. Забегайте к нам в гости почаще )

zvezdopade написала 2 отзыва об этом месте