ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Новосибирск, Комсомольская, 12 к1 — 2 этаж
  • Комсомольская 100 м

Первый минус, это то что здесь обманывают, завлекая ценой, что любая стрижка 199 руб. Это не правда, меня подстригли гле-то за 500, точную цену не помню.

Второй минус, что парикмахер, очень авторитарная дама, совсем не желает слушать клиента и его желания.

На все мои хотелки, отвечала, так не пойдет, так не делается. Вообщем, сразу бы призналась, что так стричь не умеет, в других парикмахерских, мне всегда без проблем подстригали, так как я хотела.

Вообщем меня она подстригла, в целом не плохо, но ее прическа требует постоянной укладки, а для меня это еще и третий минус.

Из плюсов, довольно неожиданно, визуально приличное место, хоть и находится на рынке.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда вы были в салоне?