ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Узнала об этом салоне красоты случайно, просто срочно понадобилось — ноготь сломался. И осталась довольна этим салоном — приятная атмосфера, дружелюбный администратор. Особенно мне очень понравился мастер Екатерина, она сделала ноготь, еще покрытие сверху, все до сих пор держится. Все очень понравилось.

Хожу в салон с открытия. Ни за какие коврижки не сменю его на другой. Все приветливые, профессиональные, инструменты стерильные и услуги не дорогие.

Благодарим вас за высокую работы салона! Будем рады видеть вас снова!

Я уже несколько раз ходил туда подстригаться и не одной жалобы все прекрасно сегодня моя любимая ходила туда подстригаться и краситься все сделали очень красиво и аккуратно

Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом! Будем рады видеть вас снова!

Как Цирюльник? Нормально. Приемлемые цены. Такое же качество. Более дорогие парикмахерские, именующие себя салонами, в плане качества ничем особенным не отличаются. Вывод: зачем за то же самое платить больше?

Спасибо за высокую оценку работы салона! Будем рады видеть вас снова!

Нам очень жаль, что вас не устроило качество стрижки. Приглашаем вас в салон для решения сложившейся ситуации.