ЦНМТ

Клиника восстановления здоровья
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Благодарим! После таких отзывов нам хочется работать ещё больше. Очень рады, что вы остались довольны лечением. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

art_copper, добрый день! Благодарим! После таких отзывов нам хочется работать ещё больше. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошло восстановление после пластики крестообразной связки в колене. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья и вашим близким!

Здравствуйте! Благодарим за подробное описание реабилитации и пребывания в нашей клинике. Спасибо, что отметили командную работу всего персонала! Очень приятно, что вы следуете рекомендациям наших специалистов. Выполняйте рекомендации врачей, и всё обязательно будет хорошо. Здоровья вам и вашим близким!

Спасибо! Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Надеемся, что таких неприятностей с дыханием больше никогда не будет и ковид пройдет стороной. Здоровья вам и вашим близким!

Здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Активной и здоровой вам жизни!