ЦНМТ

Многопрофильная клиника
  • Новосибирск, Пирогова, 25/4
  • Больница СО РАН 250 м

Это моё первое обращение в ЦНМТ. -2 балла за сервис: считаю, что, оказывая платные услуги (и, замечу, по самым высоким ценам в Академгородке), уровень сервиса нужно держать на высоте.

Проходила лечение у дерматолога. Врач Дубик Н.Б. понравилась, всё доступно и популярно объяснила, назначила результативное лечение. В середине терапии звонила уточнить, как состояние кожи. На приеме я была 2 раза, и на втором сдала анализ, результат которого должен был прийти мне на почту в течение недели.

Прошло более недели, я позвонила в call-центр уточнить, где же мое письмо. И какого было моё удивление, когда я узнала, что для отправки результатов мне на почту, я должна была заполнить специальное заявление. На ресепшне ни один из администраторов мне ничего подобного не сказал. Интересно, я должна была догадаться об этом сама? Теперь приезжайте и получайте лично.

Дальше ещё круче: по телефону принять заявку на отправку по электронной почте они не могут. На мой вопрос: а как я должна получить результаты, если не могу за ними заехать, ответили: пусть приедет кто-то другой с письменным разрешением от вас. Ну, думаю, с заверенным нотариально. Не, просто с любой бумажулей. Что за нелогичные правила центра?

• glkhnk, добрый день! Благодарим за обратную связь и приносим извинения! С медперсоналом, который производит забор анализов на приеме, и администраторами центров будет проведена дополнительная работа по заполнению необходимой документации при заборе каких-либо анализов. На сегодняшний день закон не позволяет нам вносить адрес электронной почты со слов пациента удаленно. Вы можете обратиться в любой из наших филиалов для заполнения заявления на электронную почту. Еще раз примите наши извинения. Здоровья Вам и всего самого наилучшего!