ЦНМТ

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Давно хотела написать про Буко Людмилу Владимировну! Была у неё несколько раз, она мне очень помогла, вылечила! Осмотр проводит очень аккуратно!

И как человек она мне понравилась, очень деликатно общается, всё спокойно, не нагоняет панику на пациента (как делают некоторые врачи). Спасибо!

LittleDreamer, спасибо за отзыв и обратную связь! Мы рады, что посещение нашего специалиста для Вас очень комфортно. Здоровья Вам и Вашим близким!

Сегодня сын сдавал тест на коронавирус. Процедура не из приятных. Медсестра мило заговаривала зубы и он вышел со словами - теперь только сюда и к этой медсестёр! Спасибо!

Анечка, благодарим за отзыв! Мы рады, что в нашем центре не очень приятная процедура прошла незаметно для ребенка;) Здоровья Вам и Вашей семье!

Анечка написала 2 отзыва об этом месте

Flowersssss 👑, добрый день. Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО и телефон, с которого Вы звонили, чтобы мы смогли предметно разобраться в ситуации.

Спасибо хирургу Маркиной Веронике Александровне! Быстрое решение проблемы, после операции заживление идёт отлично, болевых ощущений нет. Профессиональный подход, легкая рука, счастливый пациент без инородного тела в спине)

Валерия, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что после операции у нашего доктора Вы чувствуете себя отлично и быстро идете на поправку. Здоровья Вам и Вашим близким!

La-la-la, добрый день. Напишите, пожалуйста, Ваши ФИО и дату рождения, выяснения деталей ситуации.