ЦНМТ

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Юля Сибагуля, добрый день!Приносим извинения, что посещение нашего центра оставило у Вас неприятное впечатление. Напишите, пожалуйста, в комментариях к отзыву Ваши ФИО и дату рождения или точную дату и время приема у врача. Официальный комментарий предоставим в ближайшее время.

science _nadya, добрый день! Спасибо Вам за прекрасный отзыв и высокую оценку профессионализма специалистов нашего центра. Обязательно передадим Ваши слова благодарности упомянутым докторам как лучший показатель их работы. Благодарим Вас за оказанное доверие! Здоровья Вам и Вашим близким!

Tatyana Yudina , добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за доверие. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору и желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

okolnikovakrisstina, добрый день! Спасибо за обращение и ожидание ответа. Ваша претензия находится на рассмотрении у главного врача филиала ,мы обязательно разберёмся по данному случаю и предоставим официальный комментарий в ближайшие сроки. Здоровья Вам и Вашим близким!