ЦНМТ

Многопрофильная клиника
  • Новосибирск, Пирогова, 25/4
  • Больница СО РАН 250 м

В этой клинике по адресу Пирогова 25/4 мне проводили 2 криопереноса эмбрионами (якобы отличного качества), сделанными в МЦ «Авиценна».

Результат: ни один из 4-ех эмбрионов никак себя не проявил, но зато пострадало мое репродуктивное здоровье. Выросла огромная киста левого яичника (врачи муниципальной клиники советовали делать операцию, я отказалась, т.е я едва не лишилась яичника).

Всем советую прочесть книгу русского автора на реальных событиях _

Сибирский абсурд: ложные диагнозы и пустое ЭКО в МЦ "Авиценна" или "Мать и дитя" (есть в продаже на сайте Авито).

В книге всего лишь 24 страницы, все описано кратко четко и понятно.

Вы моментально передумаете делать ЭКО в России!

Книга написана на основании фактов из личного опыта пациентки Новосибирских клиник репродукции, в которых происходит обмен опытом по максимальному извлечению денежных средств из пациентов (а затем предстоят суды, которые длятся по 4-6 лет и плюс еще судмедэкспертизы).

Для себя я сделала вывод (после 2-вух лет опытов надо мной), что ЭКО не умеют делать в России и не хотят уметь, и подала в суд на все клиники, проводившие мне ЭКО / криопереносы.

Madam Alexandrovna, добрый день! Спасибо за обратную связь. Напишите пожалуйста в комментариях к отзыву номер Вашей электронной медицинской карты (ЭМК), который можно посмотреть в листе приёма, чтобы мы рассмотрели Ваш случай конкретно.