ЦНМТ

Многопрофильная клиника
  • Новосибирск, Сакко и Ванцетти, 77 — 3, 5 этаж
  • Октябрьская 750 м

Хотела попасть к одному врачу в данной клинике ,прям много про него слышала,но оказалось это не так уж и просто. Записалась я в июне 2023 г. Внимание!!!на январь 2024 г. Что делать ?! Придётся ждать! так сложилось ,что я сама вышла на врача и мне нашли свободное время на ноябрь . Про приём ничего плохого не могу сказать ,как обычно выписали кучу анализов и сказали приходить в первой половине декабря.Причём на мой вопрос ,а как попасть?Врач сказал что места есть ещё. Администратор записал только на 28.12. И причём в неудобное время,но что поделать😔И тут за неделю до приёма начинается …мне позвонили и сказали что в декабре не сможет принять врач,ЕГО НЕ БУДЕТ НА МЕСТЕ, ну ок ,а для чего я анализы сдавала торопилась ?(для понимания у них есть сроки чем позже я сдам ,тем меньше буду пересдавать бегать.)В общем я сказала что у меня сохранен приём в январе ,куда записывалась пол года назад. Подтвердили,оставили. В итоге на след. День звонят и говорят,что и в январе отменяют мою запись! Чтоооо???? Ищите! опять жду когда перезвонят …и тут звонок ,готовы записать 29.12 в Академ (т.е.врач все таки будет на месте😏) Отказалась,так и объяснив ,что не смогу, меня никто не работе не отпустит в последний рабочий день в году ,да и на целый день (из -за отдалённости).Ладно бы это было заранее,тогда вообще проблем бы не было ,но за пару дней до приёма,с этой новогодней суетой еще. В общем администратор пообещал что то придумать и сразу набрать. Сегодня 4 мая ,видать администратор до сих пор не нашёл выход из данной ситуации. Сама не стала звонить, эта ситуация просто выбила,это как звоночек был для меня. Зачем записывать изначально новых пациентов ,раз не справляетесь с количеством.

• Катрина, добрый день! Спасибо за обратную связь. Напишите пожалуйста в комментариях к отзыву точную дату и время приёма у специалиста или номер Вашей электронной медицинской карты (ЭМК), который можно посмотреть в листе приёма, чтобы мы могли разобраться в описанной Вами ситуации и связаться с Вами.

• Катрина, добрый день! Мы понимаем Ваши ощущения и извиняемся, если по какой-то причине Вам пришлось столкнуться с неудобствами. Мы всё время работаем над улучшением качества обслуживания и удовлетворённости наших пациентов. Нам бы очень хотелось разобраться в деталях Вашего случая, чтобы найти наилучшее решение. Пожалуйста, свяжитесь с нами в чате на сайте www.cnmt.ru... в удобное для Вас время, и мы сделаем всё возможное, чтобы Ваш вопрос был разрешен. Мы ценим Вашу обратную связь и хотели бы проявить максимальные усилия чтобы восстановить Ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья!