ЦНМТ

Многопрофильная клиника

Anastasia Krasikova, добрый день! Благодарим Вас за доверие и приятный отзыв. Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам профессиональную помощь и заботу. Спасибо за рекомендацию нашей клиники! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Катрина, добрый день! Спасибо за обратную связь. Напишите пожалуйста в комментариях к отзыву точную дату и время приёма у специалиста или номер Вашей электронной медицинской карты (ЭМК), который можно посмотреть в листе приёма, чтобы мы могли разобраться в описанной Вами ситуации и связаться с Вами.

• Борисыч, добрый день! Спасибо за обратную связь. Можете подробнее рассказать свой опыт? К какому специалисту обращались, когда? Чтобы мы рассмотрели Ваш случай конкретно.

человек, добрый день! Спасибо большое за положительный отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили профессионализм наших докторов и тёплое отношение сотрудников. Нам важно, чтоб Ваше пребывание в клинике было максимально комфортным! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Хочется отметить очень профессиональную и четкую работу медицинского регистратора - Людмилы. Это очень доброжелательный и вежливый сотрудник, хорошо исполняющий свою работу - сразу создается очень приятное впечатление о клинике. Большое спасибо за работу.

g-polyakova, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Людмилы. Очень рады, что Вы оценили ее профессионализм и доброжелательность. Мы всегда стараемся предоставлять нашим пациентам высокий уровень обслуживания. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!