ЦНМТ

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Была на УЗИ у Марии Михайловны - замечательный доктор. Прием начался вовремя, без задержек. Сама процедура проведена на высшем уровне, грамотное заключение. Помещение чистое, новое, интерьер приятный. Ищите, где сделать УЗИ, можете уверенно приходить сюда. Рекомендую и советую.

Елена, добрый день! Благодарим за обратную связь о посещении нашего центра. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили прием у нашего доктора и Вам было комфортно в стенах нашего нового филиала. Спасибо за рекомендации, здоровья Вам и Вашим близким!

Хочу выразить благодарность клинике. Приветливые администраторы встретили, проводили до кабинета. Врач УЗИ тщательно все обследовала, никаких задержек все четко и по времени. Спасибо за сервис.

Наталья, спасибо за отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Здоровья Вам!

foster, благодарим за отзыв! Спасибо за обратную связь, мы рады, что "Ваш" доктор теперь работает у нас. Мы очень старались, чтобы в новом филиале было красиво и уютно, и рады, что у нас это получилось. Здоровья Вам и Вашей семье!

Редко пишу отзывы, но тут прям надо. Если Вы заинтересованы своим здоровьем, то Вам сюда. Это настоящие мастера своего дела, спасибо им за это! Отдельное спасибо Бобровой АС, за чуткость и профессионализм!

highlander, добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Будьте здоровы!