Coffee Collective

• Новосибирск, Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 140 м
  • Сибирская 490 м
  • Гагаринская 900 м

Сегодня впервые посетила Coffee Collective, нужно было скоротать час до встречи, и я выбрала данное заведение. Девушка, которая оформляла заказ, сразу расположила к себе,познакомила с новинками, рассказала про интересующие меня позиции и в целом была очень дружелюбна. Не обратила внимание был ли бейджик, поэтому от всей души благодарю светловолосую девушку, работающую сегодня в районе 15 часов. Я выбрала авторский напиток Сингапур (если я правильно запомнила название🙈) и сырники. Кофе был очень вкусный, в меру сладкий, с интересными составляющими, сам вкус не передашь словами, однозначно нужно пробовать! Сырники были поданы с йогуртом и клубничным вареньем, все это было, лично для меня, как будто практически без сахара. Но в этом на мой взгляд их плюс, чувствуются творожный вкус, а без него и не за чем есть сырники😊

Обязательно зайду ещё, чтобы пробовать десерты и другие напитки😌

• Спасибо большое за высокую оценку нашего труда, стараемся для вас!

Девушку зовут Ольга, обязательно поблагодарим! (бейджев у нас нет, считаем это атрибут больших сетевых заведений, немного не имеющий смысла, мы стараемся быть своими и знаем постоянных гостей по имени, а они нас, надеемся и вы присоединитесь к нашему Кофе Коллективу и станете нашим постоянным гостем)!

Латте Сингапур - готовится с натуральным лемонграссом, это особенность нашего заведения - высокое качество во всем и натуральные ингредиенты.

Все авторские напитки РАФы, латте, лимонады - все только на настоящем!

Сырники - наш хит продаж кухни - готовим на твороге низкой жирности и жарим на сухой сковородочке - прекрасный высокобелковый диетический вариант! Рады, что и вы их оценили!

Для любителей десертных вариантов, есть в добавках варенье из грецкого ореха и сосновых шишек, черничное варенье и сгущенка!

Надеемся будем видеться чаще и радовать вас еще больше!

До встречи, теперь и в Вашем Кофе Коллективе!