Coffee Collective

• Новосибирск, Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 140 м
  • Сибирская 490 м
  • Гагаринская 900 м

Гуляли с другом по Красному и решили зайти в вашу кофейню. Были у вас первый раз:)

Порадовала атмосфера и гостеприимный персонал❤️ после долгого выбора решила взять цитрусовый раф и не прогадала! Это был лучший раф в моей кофейной жизни🔥

Также друг для себя присмотрел зеленую колу и бариста рассказал из чего она и почему зеленая) колой друг остался доволен😏

Еще несколько дней после посещения вашей кофейни делилась впечатлениями с друзьями🙏🏻

Спасибо 😜

• Дарья, спасибо вам за хороший отзыв! Стараемся для вас!

Очень рады, что оценили вкус кофе! Все наши авторские кофейные напитки готовим с использованием сиропов приготовленных самостоятельно, никаких консерватор и химии, только настоящий вкус каким он должен быть!

Надеемся будете заходить чаще, а мы будет каждый раз радовать вас вкусной, полезной едой и только исключительным кофе!

-p.s. с 28 мая запустили новое меню - вкусных и полезных блюди и напитков еще больше!

Ждем в гости!