Coffee Collective

• Площадь Гарина-Михайловского 1400 м
  • Красный проспект 1500 м

В целом, очень неплохо.

Интерьер вообще отличный.

Отдельное спасибо за пандус и вход без порогов. Когда катишь коляску это весьма кстати.

Есть пара замечаний.

В целом, очень неплохо.

Интерьер вообще отличный.

Есть пара замечаний.

Во-первых, организация меню очень бестолковая - найти в нем что-либо задача нетривиальная. Обычно в меню сначала идет еда, потом напитки - здесь все перемешано. Завтраки, напитки, потом опять еда...

Во вторых, неприятное крохоборство. Яичница она из одного яйца. За второе яйцо нужно доплачивать 30 рублей. Каша на молоке стоит на 60 рублей дороже, чем каша на воде. Заметно, что ценообразователи впечатлились известной историей одной американской авиакомпании про оливку в бокале Мартини. Но здесь не Чикаго.

И в целом - дороговато для кафе с самообслуживанием.

Напомню, что вокруг есть много мест ничуть не хуже и с более демократичными ценами.

Есть над чем задуматься и над чем поработать. Не хотелось бы через какое-то время наблюдать очередную смену вывески.

• Добрый вечер, спасибо за ваш отзыв.

Что касается яичницы, - такая подача. Мы считаем что в целом это блюдо сытное и завершенное само по себе, но конечно не исключает дополнений, что мы и предлагаем при желании гостя (выбор всегда за вами).

30 рублей за яйцо - считаем не дорого, если вам интересно ценообразование, то вопрос стоит изучить гораздо более предметно, как минимум в разрезе: действующего налогообложения для бизнеса, оплаты труда квалифицированных сотрудников, арендной платы, качества продукта и прочих аспектах. Цена получается совсем не высокой. В конце концов вы платите не только за яйцо, а за готовый продукт которы для вас готовит профессиональный повар. Извините, если перегрузили информацией, но малоприятно когда такая реакция со словами о крохоборстве.

• "В меню все цены написаны, сотрудники их озвучивают, вы сами соглашаетесь, а потом такие недовольства.

Не смотри ни на что, мы будем рады видеть вас снова в Коллективе, надеемся вы найдете для себя блюда которые будут соответствовать вашим запросам по всем параметрам!"

Даже снизил вам на балл оценку за этот комментарий.

Хамство, необразованность и речь уровня наперсточников на рынке не приветствую.

Наш визит к вам был последним.

• С недостатком уровня образованности и умением излагать собственные мысли особенно в корректной и уважительной форме с вами полностью согласны, приходится сталкиваться к счастью среди наших гостей очень редко! Про умение анализировать и уважать труд других людей, а тем более понимание, что он стоит денег уже и речи быть не может в дебри налогообложения и стоимости труда погружать более не будем, реакция понятна, аналитика излишне. Проблема образованности стоит остро и увы, что пугает еще больше запроса часто на образование просто нет. Если вам нужны лишь извинения, на ваш второй комментарий вы их не получите, так как мы считаем, что слова это не просто слова, в них смысл и дело. Мы привыкли делать дело и нести ответственность за него и свои слова в том числе. Можете поставить хоть единицу, нам не важны оценки в таком формате взаимодействия, увы вы сами обнуляете их значимость, не понятно по каким причинам, хотя сама оценка может быть не просто оценкой, если она объективна. Не понравился комментарий, ставим единицу - пожалуйста! Мы бы рекомендовали вам публичную "логику" ваших мыслей с присваиванием оценок вообще удалить, это было бы достойно уважения! Впрочем ваше мнение безусловно имеет место быть, если для вас 30 рублей - это дорого, значит это для вас дорого, тут и не поспоришь. Вопрос закрыт. Что касается, терминологии и ее использовании. Хамство это несколько иные вещи, например обвинения в крохоборстве.

Искренне желаем вам удачи хорошего настроения в предстоящий уикенд, будем рады видеть в Коллективе!

• Просто интересно - вы сотрудник компании или ее владелец? Мне кажется второе. Потому что сотрудника за такой ответ я бы уволил за репутационный вред. Ваш ответ нужно демонстрировать в рубрике «как не нужно разговаривать с клиентами». Особенно теми, что в начале пути были вполне лояльны к вашей кофейне. Удачи в отпугивании клиентов.