Coffee Dali

Кофейня
  • Новосибирск, улица Орджоникидзе, 30 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 800 м

Здравствуйте, была у вас вчера в районе 16. Брала кофе, Сэндвич с рыбой и салат. Я конечно, понимаю, Дали был очень импозантный. Но не думаю, чтобы он травил людей.

Я отравилась вашим сэндвичем. Узнала его по ингридиентам, которые простите, выходили обратно через рот всю ночь. Тут и ваш солёный огурец, и ошметки рыбы. И надо постараться, чтобы отравиться сэндвичем. Когда его ела, отметила что суховат, бирка с датой висела свежая. Не знаю как описать более ярче для вас мою сегодняшнюю ночь

• Добрый день, Jane Lane! Спасибо Вам за оперативное обращение, это очень важно для нас!!! По данному случаю проведена полная проверка.

Мы используем только свежие ингредиенты и ежедневно следим за качеством и сроками годности всех заготовок и товаров на витрине.

Ознакомиться результатами проверки и обсудить решение урегулирования ситуации вы можете позвонив по номеру телефона указанному в карточке компании, в будние дни с 8. 00 до 17.00.

Ждем Вашего звонка!

• Я могу предположить, что Сэндвич собирали грязными руками или повар болел ротовирусом. Но мне до сих пор плохо. Температура 38,5 и все остальные прелести отравления. Я не собираюсь с вами связываться. Я уже связалась.