Coffee Dali

Кофейня
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

Здесь очень-очень вкусный этот пирог! Как называется, не вспомню, он на фото!

Вежливый персонал и приятная атмосфера!

Спасибо, за приятный и вкусный пирог 🍰

Спасибо за отзыв! Пирог называется "Королевская ватрушка". Приходите пробовать другие десерты, всегда готовы порадовать вкусными новинками от кулинарии "Живи вкусно" Parus-resort.

Честно говоря, не впечатлена я этой кофейней. Интерьер, конечно, в стиле живописца, но меня такой не вдохновляет. Кофе Латте мятный мокко на мой вкус имеет весьма "химозный" привкус, да и не настолько горяч, насколько бы хотелось

Сегодня была в данной кофейне, все супер, обстановка, свет, люди. Обслуживание на высшем уровне!!!

а самое главное самый вкусный кофе тут!

Спасибо за отзыв, приходите еще, у нас обновился интерьер!

Ребята, последнее дело- экономить на качестве стаканчиках. Не позорьтесь! По закону подлости, надела белую толстовку сегодня☹️

С поставщиком разобрались, с ними больше не сотрудничаем. Впервые столкнулись с такой проблемой, и за отзыв вам огромная благодарность!!! Приходите, будем рады сделать любой напиток Вам подарок.

Кофе понравился, приятно за скидку утром)

Внутри чисто и аккуратно, есть вкусные десерты. Очень красивый дизайн

Спасибо огромное за отзыв, у нас обновился интерьер и расширилась площадь. Забегайте попробовать вкусные кофейные новинки!