CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Были с подругам в Галерее, решили перекусить. Так как мы не любители фаст-фудов, начали искать некое подобие нормальной еды. Зашли в Кофешоп, впервые. Ну что я могу сказать, мы в восторге! Пили цитрусовый чай с обалденной подачей, зеленый чай с мараккуйей- мне давно не было так вкусно!, заказали омлет, сырники, и греческий салат. Омлет- обалденный: высокий, пышный, ммм... Салат обычный, но порадовало, что все овощи свежие, а вот сырники на любителя- слишком много муки, и похожи больше на оладьи... Соглашусь с предыдущими отзывами- обслуживание долгое и нерасторопное, пока мы (и соседние с нами столики) ждали меню, все официанты мило болтали с барменами у стойки. Диванчики неудобные, вот это прям минус. Но ставлю 5 за очень вкусный чай!

Будем рады вас видеть снова!
С уважением, Coffeeshop Company.

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв!Также отдельное спасибо, что оценили качество наших напитков и блюд!))Технику изготовления сырников обязательно пересмотрим.По поводу обслуживания- на данный момент ведется обучение по качеству работы обслуживающего персонала в связи с чем есть небольшие недочеты.Обязательно загляните к нам в следующий раз на ваш любимый чай и как раз оцените работу официантов!)
    Будем рады вас видеть снова!
    С уважением, Coffeeshop Company.