Connect

Школа танцев
  • посёлок Кольцово, 20 — 5 этаж
  • Поликлиника 300 м

Отличное место, чтобы начать или продолжить танцевать. Уютный, чистый зал, раздевалка, водичка - все как надо!

Но главное не это, а то, с какой душой и ответственностью руководители подходят к тому, чтобы это место стало танцевально-тусовочным пространством в Кольцово. Отличные педагоги (ходила к Саше, и Даше), все условия для того чтобы учить и репетировать в свое удовольствие, концерты, фесты. Не только танцы "для и души", но и возможности для танцевального развития.

Подниматься на последний этаж высоко, но оно того стоит!

Благодарим за то, что ощущаете наш душевный подход 🤗

• Спасибо большое за такую обратную связь!) мы рады не только учить танцевать, но и действительно поддерживать атмосферу дружеского общения вне тренировочного процесса!

Благодарим за то, что ощущаете наш душевный подход 🤗