Coober

Экстрим-центр
  • Кирова, 82 — 5 этаж
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 190 м

Очень хочется продолжать ходить к вам, НО 5 человек на батуте это перебор! Я понимаю, что для многих поход на батут это просто развлечение, но ведь есть люди, которые хотят тренироваться и развиваться в этом направлении. Получается, что большую часть своего времени ты сидишь и смотришь. И за что мы платим? Я понимаю, что допускается наличие 5 человек на одном батуте, но это просто неудобно и после такой тренировки нет никакого ощущения, что ты тренировался, зато вдоволь насмотрелся как прыгают другие. Вы хоть предупреждайте людей, что будет 15 человек, я думаю, что некоторые запишутся на другое время.

• Добрый день, lacrimoska22! Благодарим за Ваш отзыв. Мы можем предложить Вам персональные тренировки с тренером, продолжительностью - 1 ч. 30 мин. Групповая тренировка предполагает большое количество участников, поэтому Вы всегда можете позвонить администратору по тел. 263-88-63 и узнать сколько уже желающих записалось. Ждем Вас на занятия! Желаем приятных тренировок.