Coober

Экстрим-центр
  • Новосибирск, улица Кирова, 82 — 5 этаж
  • Октябрьская 750 м
  • Речной вокзал 1100 м

Искал тренажерку на октябрьской. Выбор был не большой, и пришел сюда. Вроде все норм, и есть снаряды которые мне нужны, но не понравилось само расположение, я тренируюсь, а на меня глазеют мамаши которые привели детей на занятия и скучающий ресепшн....Я конечно не из стеснительных, но и лучше повыбиваю еще зал.

• Здравствуйте, timofey.bazhenov! Большое спасибо, что помогаете нам совершенствовать свою работу! Открытость зон нашего зала позволяет Вам иметь доступ к комплексному подходу в тренировках, использовать все имеющиеся у нас направления, реализовывать гармоничное развитие в спорте: так, например, очень удобно после силовой тренировки выполнить растяжку в качестве заминки на специальном покрытии, которое расположено в батутно-акробатической зоне:) Кроме того большая часть тренажерного зала расположена вне зоны видимости ресепшн и зоны ожидания родителей. Там есть все необходимые тренажеры, кардио-зона, а так же зона свободных весов. Надеюсь, вы посетите нас снова и увидите несомненные плюсы в нашем открытом пространстве. Будем ждать Вас в нашем зале:)