• Новосибирск, Дмитрия Шамшурина, 37
  • Площадь Гарина-Михайловского 280 м
  • Площадь Ленина 1400 м

Хочу написать о своём не долгом прибывании в этом отеле. Приехала в гости, но получилась накладка. И не было возможности искать квартиру. А отель находится от жд вокзала в 5 минутах ходьбы. Но суета вокзальная не ощущается в номере и в гостинице. Все очень чисто, не шикарно и нет роскоши и пафоса, но так спокойно и при этом ярко и продумано! Те же самые шторы которые день превратят в ночь, ну если нужно!))) Климат контроль радует. В туалете полы с подогревом. Но я не особо разобралась что там и как. В номере просто, но спокойно и уютно, есть все необходимое гостю! Даже чайник и набор чай/кофе. И мне кажется мини бар уже включён в стоимость. Брали двухместный, с огромной кроватью--эту кровать я хотела бы себе домой!!! ❤️❤️❤️ Матрас для моей больной спинки идеален! Белье простое, хб, но все белоснежное, ни пылинки ни волос ни! Я насмотревшись ревизорро полезла раскать пыль и грязь! И знаете что я нашла? А ничего! 😂 Пыль появилась только на второй день, когда я открывала окно и трясла вещами! Но еле видно. Полотенец наверное штук 10 точно было! 😂 Очень много! Вечером покушала в номере, попила чай и хотела посмотреть телевизор но кровать сразу меня убаюкала! 😍 Есть сейф, доска и утюг, фен, холодильник с мини баром, тв, скоростной вай фай, чайник и кружки. Вообщем все, что нужно.

Завтрак с 6.50 до 10 утра, шведский стол. Даже разрешили взять с собой в номер кофе и кексик😍 ну не могут некоторые люди сразу есть и пить кофе! Отнеслись с пониманием, ещё и яблочко дали!)))) Мелочь, но приятно. На ресепшен, администраторы напортачили с документами и пришлось нести снова паспорт. Но есть и минусы. О них чуть ниже, в комментариях к отзыву и они не критичны по сути, но несколько уменьшают комфорт пребывания.

• 1. Я чуть было не залила снизу номер. Привыкла купаться и расслабляться в душе, поселила большое полотенце и с дороги так устала, что уснула. И очнулась от того что лейка с меня упала. И вода стала подходить к самому выходу из ванны! А порога там нет! Там просто кафель отделяет от ковролина стыковка и все! Пришлось использованы полотенцем резко вытирать всю ванну! Да и нет никакого уклон, вода фактически при обычном приёме душа разлетаются по всей ванне+туалету. 🙄 Нужны борта для душа или порог в ванную комнату.

• 2. Непонятно что с холодильников мини бар? Он тёплый! И шоколад и орешки просроченные. 🙄

• 3. Касаемо завтраков. В первый день я пошла поздно, нормальной еды уже не было, было много мяса и мясного. Всякие колбаски, тефтели и лазанья с овощами. Консервированные персики были словно прокисшие или за бродили. На второй день брала арбуз и дыню, так арбуз был словно вчерашний, не вкусный, пожухлый и с каким то запахом, словно напитал в холодильнике от какой то еды. Дыня была разреза на под корку, с жёсткими местами. А манник с курагой внутри не пропекся, хотя верхушку и края я обрезала и съела - вкусно! Хотя яички глазунья обалденные и я не могу так их делать дома! Блины тоже как у бабушки дома, с йогуртом было отлично!

• Большой Бро, здравствуйте!

Благодарю Вас, что нашли время и поделились с нами информацией о своем проживании.

Мнение наших гостей очень ценно и позволяет нам становиться лучше.

Приятно знать, что Вы остались удовлетворены визитом в нашу гостиницу.

Позвольте мне узнать даты Вашего проживания и номер комнаты для устранения описанных Вами недочётов. Буду рад получить от Вас обратную связь.

Если у Вас остались какие-либо вопросы, замечания или предложения по улучшению качества сервиса, я буду рад на них ответить.

С наилучшими пожеланиями,

Никита Гладков

Руководитель отдела приёма и размещения

Park Inn by Radisson Novosibirsk

• Номер 1213. 17-1 8.08.20018. Думаю недочёты по душу, они со всеми номерами. Хотя стоит просто установить бортик кафельный и проблема исчезнет.

На счёт питания, думаю это скорее недочёт ресторана, нежели отеля. Возможно стоило отдельным отзывом сделать именно ресторан.

Хотя хостес ресторана очень милая и приятная девушка! 😊