CROCOTARI

Салон кожгалантереи и аксессуаров
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Случайно набрела на ваш отдел в ТРЦ Галерея. А привлек он меня большим выбором солнцезащитных очков. Приветливая молодая девушка-консультант предлагала различные модели, мы перемерили массу вариантов. И все-таки выбрали одни самые-самые! Что понравилось:
- приветливое и очень радушное отношение продавцов: все покажет, расскажут, объяснят. Все это с искренней улыбкой! Продавцы - высший класс!
- адекватные цены на очки+ мы попали на хорошие скидки.
- возможность обменять очки на другую модель в течение 30 дней.
- качественные очки ( с защитой от УФ, от бликов).
Рекомендую этот отдел своим друзьям и родственникам!

Доброго времени суток!
Благодарны за Ваш отзыв)
Мы постоянно работаем с нашими сотрудниками, чтобы продавцы-консультанты были компетентны во всех вопросах касаемо товаров в магазине, а также лояльно относились ко всем нашим покупателям. Даже если Вы не смогли выбрать товар в магазине, они любезно расскажут Вам про наш сайт www.crocotari.com и предложат выбрать альтернативные модели там.
Очень важно, чтобы очки были высокого качества, так как этот товар при некачественном изготовлении может нанести вред нашему зрению. Мы уже более 5 лет работаем с проверенными производителями и в наших отделах Вы можете ознакомится с сертификатами на очки, а также проверить их на защиту от УФ. В каждом магазине есть аппарат и тесты для проверки. Мы уверены в качестве своего товара, именно поэтому предоставляем гарантию в 60 дней.
Сейчас во всех наших магазина проходят скидки и Вы можете приобрести многие товары по очень привлекательной цене.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших друзей в наших магазинах. Спасибо, что рекомендуете нас, мы это ценим.
С уважением к Вам, директор розничной сети CROCOTARI Михальская Сюзанна.

• Доброго времени суток!
    Благодарны за Ваш отзыв)
    С уважением к Вам, директор розничной сети CROCOTARI Михальская Сюзанна.