Даймонд дент

Стоматологический центр по имплантации зубов
  • Новосибирск, Максима Горького, 77 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 550 м
  • Октябрьская 1400 м

Сказать, что мне у вас очень понравилось - это ничего не сказать, да я просто в восторге! Для меня процедура по чистке зубов, всегда давалась мягко говоря сложно, дискомфорт и болевые ощущения присутствовали постоянно. Но!! Все изменилось, когда я попала в Даймонд Дент. Пришла по рекомендации знакомого, и не пожалела. Огромное СПАСИБО врачу Екатерине Владимировне, я даже не заметила, как пролетело время, настолько было комфортно, в процессе чистки разговаривала со мной, предупреждала о том, что делает, и дала хорошие рекомендации по уходу, после процедуры. Так же мне сообщили о том, что в клинике сейчас проходит акция, можно сделать проф.отбеливание по вкусной цене, и я решилась!))) На след.неделе увижу свои обновлённые белые зубки.))

В целом, у вас очень уютно, чисто, персонал вежливый и приветливый. Спасибо большое, буду вас рекомендовать!)

Marika, благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие. Мы искренне рады, что Вы остались довольны уровнем сервиса и высоко оценили профессионализм нашего доктора. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Даймонд Дент !