Даймонд Дент

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Вы можете понять ,какой мне зуб вставили ?))))да я сама уже путаю,ведь работа на все 1000000 баллов!!!

Однозначно рекомендую . Врачи здесь работают от Бога.

Lina Kolbunova, добрый день! Мы тоже не можем догадаться)).Благодарим за высокую оценку наших докторов! Улыбайтесь чаще, у вас замечательная улыбка)))

Надежда, З., добрый день! Благодарим вас за столь положительный отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашей клинике! Будем рады вас снова)

Сегодня (27.12.2019) в очередной раз посетила данную клинику. Делала чистку зубов и лечение кариеса у Анны Владимировны. Как всегда осталась довольна результатом. Очень бережно, тщательно делает свою работу. Благодарю Вас!

Светлана Симахина, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего доктора). Очень рады,что вам всё понравилось!Поздравляем вас с наступающими праздниками и ждём вас с радостью в Новом году!!))

Светлана Симахина написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Евгений Дьяков. Благодарим за теплые слова и высокую оценку :) Будем рады видеть Вас снова !)

nsk2004, добрый день! Мы очень благодарны вам за тёплые слова и высокую оценку наших специалистов). Каждый оставленный отзыв для нас-стимул двигаться вперёд и становиться только лучше. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике)