Дамаст

Группа компаний по производству и продаже автоматических ворот, систем автоматизации
  • Новосибирск, Шевченко, 11 — 2 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • Речной вокзал 1100 м

Доброго времени суток я Рыбин Олег Владимирович , 27 января созвонился с менеджером Анна, узнать о возможности установки электро привода секционных ворот, на что мне сказали бесплатно приедет монтажник и снимет все замеры для уточнения какой мотор мне необходим, 28 января в районе 13:00-14:00 приехали замерщики сняли замеры, сообщив в офис Анне какой необходим мотор, после чего со мною созвонилась анна уточнила цену, на что я ответил отлично меня устраивает, 29 числа в районе обеда я приехал в офис и оплатил наличными в 100% объеме, на что мне сказали в течение недели с вами свяжутся и осуществят установку, прошла неделя я позвонил в офис уточнить на что мне ответили что были морозы, ладно хорошо , 8 февраля созвонился, на что Анна мне сказала установим в начале недели, звоню вновь 12 числа на что мне Анна вновь отвечает что звоните в пятницу и уточняйте когда Вам смогут установить электро привод.

По сей день установка не осуществилась

Вы выполняйте свои обязательства, если вы боритесь за место на рынке и имя!

Репутация нарабатывается годами а потерять можно в миг!

• Добрый день, Олег Владимирович!

Спасибо, что оставили свой отзыв на нашей страничке!

Мы действительно огорчены, что вы остались недовольны работой с нашей компанией.

Но хотели бы уточнить, что 8 февраля, наш менеджер Анна сориентировала вас на срок до пятницы включительно, а не на начало недели, как вы говорите. Тем не менее, привод был установлен 13.02.2019 (среда).

Мы понимаем ваше недовольство, но к сожалению наши монтажные бригады действительно не работали в период морозов и все заказы сдвинулись на неделю. Понимая данную ситуацию, мы предложили вернуть вам деньги в полном объеме, на что вы отказались.

С уважением, ГК Дамаст