Дантист Сибири

Сеть стоматологических клиник
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 3 — 6 этаж
  • Площадь Маркса 100 м
  • Студенческая 1500 м

Добрый день , может кому пригодится . Лет 5 назад лечила зубы в Дантисте Сибири на Карла Маркса "ТК Версаль " всё было отлично ( зуб с вкладкой ) . Но пришло время... решила обратиться .Как полагается записалась на чистку , потом консультация + лечение . Провела в клинике 3 часа ( всё пошло не по плану ). Чистку задерживали на 1 час ( почему то ?!) в итоге с начало консультация у веселого доктора Ф.И не помню "хирург " на сайте нет его ( . Так вот вопросы задавал странные , не заметил зуб с вкладкой , сразу предложил всё вырвать и поставить импланты ( 40-70 тыс ) . Сделали снимок , весело его обсудили + меня решили успокоить "типа нервная " , хотя не в цирке что веселиться то ( ничего не решив отправили на чистку , уже прошло 2 часа . Доктор 30 мин чистила , как сказала медсестра супер чистила зубы ! В конце данной процедуры молча встала и ушла " где же рекомендации стандартные ну и зеркало хотелось бы ". Возвращаюсь к хирургу, а его уже нет ... и так уже прошло 3 часа ( снимка нет , решения нет ) Возмущение - извинения от медсестры -гигиениста " Вам и так повезло , кто Вас принимал ( кто чистил )!!!!" 30 мин ( книга жалоб + заявление на мой снимок ) . В итоге перезаписали к Тимониной Ирине Анатольевне ( реставрировали зуб с вкладкой за 4 тыс рублей ) Первый вопрос от Ирины Анатольевны -"Вам бы чистку сделать ?" прошло меньше недели ( хоть бы в карточку заглянула и своих же не подставляла ). Звонка от руководителя не было , компенсации не было ( Больше не пойду и знакомым скажу чтобы не ходили ! Не дорожат своей репутацией в Наше не простое время ( пойду в Стиль Дента ) . УЖЕ КАК МЕСЯЦ ПРОШЕЛ НЕТ ИЗВИНЕНИЙ !

• Ну вы нашли тоже, куда вместо этой клиники идти, шило на мыло менять собираетесь. И не надо идти куда-то, надо идти к кому-то. Понимаете, да? Стоматолога себе вменяемого ищите.

Уже прошёл месяц, как нет извинений.

• О ничесе. Я думал они закрылись

• Нет, еще с десяток загубят, и тогда может быть.

• Нас всех забанили, предлагаю восстановить отзыв, так не пойдет, и остались все положительные отзывы