Дантист Сибири

Сеть стоматологических клиник
  • Закрыто до 08:00

ПРИ УСТАНОВКЕ 3-Х ИМПЛАНТОВ OSSTEM,СКИДКА!!! +Консультация имплантолога БЕСПЛАТНО
Стоимость 27500руб. по акции 24500руб. за имплант
Ваша выгода от 9000руб.
Подробности акции по т. 8 (383) 347-73-76

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

Отличная клиника! Уже 4й раз посещаю и результатом довольна. 2 раза удаляла зубы мудрости. На последнем посещении лечила кариес и о чудо, это было не больно😊не почувствовала ничего, зато зубик теперь в отличной форме. Врачи все 4 раза были разные, но все прекрасные, добрые, руки золотые. Вы молодцы!

Скоро снова к вам приду 😉

Черкасова Полина написала 2 отзыва об этом месте

Я - очень довольный клиент. Пришел в клинику потому что люблю грызть орехи и семечки, что к 37-ми годам не сказалось бесследно на зубах. Пишу сказать огромное спасибо докторам. Пунктуально, супервежливо, нежно и открыто - это именно то, что и желают клиенты, которые любят себя, такие как я .

Большое спасибо за Ваш отзыв , нам важно мнение каждого пациента. у Убедительная просьба выслать на почту dent32@bk.ru, либо в личное сообщение на данном ресурсе, свои данные и дату посещения нашей клиники . Эти сведения нам необходимы чтобы разобраться в сложившейся ситуации . Заранее благодарны .

Большое спасибо за ваш отзыв . Очень приятно !

Спасибо большое за ваши теплые слова , обязательно передадим Елене Алексеевне