Дантист Сибири

Сеть стоматологических клиник
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Я - очень довольный клиент. Пришел в клинику потому что люблю грызть орехи и семечки, что к 37-ми годам не сказалось бесследно на зубах. Пишу сказать огромное спасибо докторам. Пунктуально, супервежливо, нежно и открыто - это именно то, что и желают клиенты, которые любят себя, такие как я .

Я постоянный клиент вашей стоматологии. Всё очень нравится. Врачи всегда вежливые, всегда всё расскажут, объяснят, что делают, ещё и с хорошим чувством юмора).

Большое спасибо за ваши теплые слова . Очень приятно, что могли быть вам полезными.

Большое спасибо за Ваш отзыв , нам важно мнение каждого пациента. у Убедительная просьба выслать на почту dent32@bk.ru, либо в личное сообщение на данном ресурсе, свои данные и дату посещения нашей клиники . Эти сведения нам необходимы чтобы разобраться в сложившейся ситуации . Заранее благодарны .

Спасибо большое за ваши теплые слова , обязательно передадим Елене Алексеевне

На сайте НИГДЕ не указано, что есть доп.стоимость за так называемый "пакет" в 350руб. Делала чистку одного зуба и отдала 500руб. Почему-то об этом "пакете" говорят только после.....

Благодарим Вас что выбрали нашу компанию , о стоимости пакета по программе Анти- СПИД , Анти- гепатит уведомления расположены на всех стойках администраторов , сожалеем что вы их не увидели. В любом случае примем соответствующие меры.