Дантист Сибири

Сеть стоматологических клиник
  • Открыто до 20:00

В отзывах об этой компании замечена подозрительная активность

Написание отзывов временно заблокировано до 22.12.2018

• Оценки

Понравилось соотношение цены и качества. Место расположение удобное.

Я делал протезирование,мне провели диагностику, все подробно рассказал.И изготовили все быстро.Теперь наблюдаюсь в этой клинике. взял постоянного лечащего врача Ирину Анатольевну. Мне все нравится.

Хочу выразить благодарность персоналу клиники, сделали мне красивую улыбку. Особенно врачу Екатерине Викторовне.

Вчера была в вашей клинике, удаляла зуб. Хочу сказать спасибо, очень приятная девушка на ресепшене, а удаление зуба прошло безболезненно.

Я - очень довольный клиент. Пришел в клинику потому что люблю грызть орехи и семечки, что к 37-ми годам не сказалось бесследно на зубах. Пишу сказать огромное спасибо докторам. Пунктуально, супервежливо, нежно и открыто - это именно то, что и желают клиенты, которые любят себя, такие как я .

Большое спасибо за Ваш отзыв , нам важно мнение каждого пациента. у Убедительная просьба выслать на почту dent32@bk.ru, либо в личное сообщение на данном ресурсе, свои данные и дату посещения нашей клиники . Эти сведения нам необходимы чтобы разобраться в сложившейся ситуации . Заранее благодарны .