Здравствуйте! Хочу поделиться отрицательными эмоциями, по поводу акции, которую проводит МТС. Живу на Васхниле, и в октябре подключила Тв и интернет, в подарок полагался WI-FI. Когда все работы были проделаны, выяснилось, что на данный момент WI-FI роутеры закончились, и через несколько дней они будут и тогда все подключат без проблем. После трех недель ожидания, поехала в офис, написала заявление и опять тишина. Или же сплошные обещания. Очень бы хотелось поскорее получить причитающееся мне, т.к. плачу абонентскую плату целиком, а услугу получаю не в полном объеме.

• Я им сразу сказала,что платить начну только когда будет роутер.Оставила уже 6 заявок-претензий и ТИ-ШИ-НА(((

• Wi-Fi установили (наконец то) , ровно через 3 месяца. Нужно звонить и притом каждый день ( чего я раньше не делала) по телефону, указанному в рекламных листовках.