Введение. Об этой компании [ТТК - Западная Сибирь] у меня только положительные впечатления! Так держать! Сервис на высоте! Рассмотрим критерии анализа (в нашем случае по главам, ну соскучилась я по написанию дипломных работ) :)

Глава 1. Выбор поставщика услуг связи. Когда возникла необходимость в подключении услуг интернета, были рассмотрены варианты предложений разных компаний города Омска, и в очередной раз убедилась в правильности своего выбора :) Меня устроила, как стоимость предоставляемых интернет-услуг, так и тарифный план. Раньше я также была абонентом ТТК, нареканий не было, поэтому остались положительные впечатления.

Глава 2. Подключение. Офис ТТК находится в центре города, добираться удобно, вывески присутствуют :) При заполнении заявления на подключение интернет услуг было определено время специалистов. После чего, по моей просьбе был определен не только день, но и временной период в течение 2-х часов. Монтажники приехали вовремя, произвели быстрое подключение и ответили на интересующие меня вопросы.

Глава 3. Персонал и обслуживание. Работники ТТК очень доброжелательны и с желанием отвечают на вопросы. После моего посещения офиса, консультант позвонил мне и предложил наиболее выгодное условие по акции, которое заключалось в оплате интернет услуг в 2 раза ниже от заявленной стоимости тарифного плана в течение двух месяцев. За что говорю большое спасибо :) Монтажники тоже молодцы :) см. Главу 2. :)

Глава 4. Большие игры ТТК. Спасибо ТТК за интерактив, так как можно проверить себя на эрудицию, быстроту :) К тому же, можно получить хорошие призы (тарифный план и подарки). Участвуя в Больших играх ТТК 2015, я выиграла тариф, и оплата за интернет стала еще приятнее :) В этом году я "Желтенькая" :) Так что "Желтые", вперед к победе!!! :)

Заключение. Надеюсь, я раскрыла полностью тему ТТК :) Подводя итог, скажу, что рекомендую ТТК к пользованию услугами компании! :)

Лицевой счет: 551104853

• Круто!!!!

• Спасибо, Леша :)

• Ещё бы бонусный магазин расширили. И розыгрыши возобновили. И баллы за пользование Пульсом.

• Катерина, согласна, выбор подарков очень маленький, даже не хочется лишний раз тратить баллы на представленные сувениры, пусть тогда уж копятся )) Пользуясь случаем, обращаемся к отделу маркетинга!!! Расширьте, пожалуйста, ассортимент ваших подарков, которые хотелось бы обменять на баллы!!! :) Надеемся, что мы будем услышаны )

• Комментарий скрыт

• Вы знаете, может быть есть сбои и у этой компании, спорить не буду, у каждого свое мнение и опыт. Что касается меня, то никаких таких моментов замечено не было.

• За 5 лет - ни разу проблем не возникало.

• ТТК и в Новосибирске проводит конкурс на лучший отзыв про себя?

• Конкурс проходит в рамках "Больших Игр" в Западной Сибири

• Прикольный комментарий.

• Отличный комент!!!!

• Зачет автору

• Юлия, спасибо за такой подробный и приятный отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что заслужили высокие оценки по каждому пункту, описанному в вашем отзыве! :) Еще раз хотим принести свои извинения за оффлайн раздачу кодов в Омске. Надеемся, что вы найдете в себе силы нас простить!

• Ребята, главное, чтобы было желание совершенствоваться, а уж благодарность от клиентов не заставит долго ждать ))