Дельфин

Кафе
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Спасибо Вам большое что оставили отзыв. Нам очень приятно, что Вам все понравилось. Мы очень стараемся, что бы нашим гостям было комфортно и уютно. Будем с удовольствием ждать Вас снова.

Спасибо Вам огромное за то, что доверили нам такую ответственную дату, и мы не подвели Вас. Приятно, что нам удалось порадовать Вас и ваших близких. Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашей работы! Мы будем с удовольствием ждать Вас снова.

Вкусно, быстро) частенько к вам заезжаю, так как не могу жить без вашего шашлыка из баранины)) обслуживание, еда всегда на отлично!! Отдельное спасибо хочу сказать администратору Светлане. Она у вас молодец!!))

Спасибо, за приятные слова! Будем рады видеть Вас вновь в нашем кафе!

Благодарим за высокую оценку и конструктивный отзыв, замечания приняты в работу. Будем ждать вас в гости снова, ведь в нашем меню есть еще так много блюд, которые просто необходимо попробовать.

Здравствуйте, в первую очередь, хочу перед Вами извиниться за испорченный ужин. Мы проанализировали всю нашу работу, приняли всю информацию к сведению и, уверены, что больше у нас Вы такого не встретите. Заказывайте у нас еще, и мы уверенны, что мы сможем поменять Ваше отношение к нам.