Дельфин

Кафе
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Благодарим за приятный отзыв о нашем заведении. Очень стараемся, чтобы у наших гостей оставались яркие эмоции и позитивное настроение. Будем рады видеть Вас снова!

Благодарим вас за столь позитивный, искренний и теплый отзыв о нашем кафе и сотрудниках. Мы очень рады что наша команда смогла сделать все возможное чтобы Вы остались довольны. Положительные эмоции гостей и идеально прошедшее мероприятие для нашего кафе-лучшая награда! Счастья Вам! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

Огромное спасибо за добрые слова! Приходите к нам почаще, у нас ещё много вкусных блюд, которые вы не пробовали, постараемся Вас приятно удивить и порадовать другими блюдами из нашего меню.

С Уважением, коллектив кафе Дельфин!

Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы. Очень приятно, всегда рады видеть Вас снова.

Праздновала свадьбу в данном кафе , кухня на высшем уровне , обслуживание отличное , менеджер просто знаток своего дела .Интерьер очень впечатлил , кафе расположено на берегу Оби, советую всем кафе дельфин !!!!Вернемся к вам ещё не раз .

Спасибо за хорошие слова! Всегда рады видеть Вас в нашем кафе!