Дельфин

Кафе
  • Новосибирск, улица Фабричная, 55/1
  • Фабричная 390 м

Мое знакомство с этим кафе началось в далёком 2011 году! Попала я туда по рекомендации своих друзей! С детства обожаю кавказскую кухню, но в нашем городе не так много мест, где можно действительно насладиться вкусными национальными блюдами! И попав в это кафе, я влюбилась в него с первого взгляда! Во-первых, месторасположение - на берегу реки Обь очень живописно, особенно по вечерам, когда в реке отражаются звезды и луна, ночной город.... вечерняя свежесть, приятная музыка, удобные диванчики в уютных беседках! Во-вторых, это конечно же божественная кавказская кухня! Овощи на углях, сочная баранина и долма - это мои фавориты в этом месте! А ещё - язык на гриле! Обязательно стоит попробовать! В-третьих, это место, где можно отлично провести время! Отличные музыканты, с весёлым и танцевальным репертуаром не дадут вам заскучать!

Хожу в это кафе очень часто, очень нравится! Обслуживание всегда на высоте! Девочки официантки всегда внимательны и доброжелательны!

Несколько раз заказывали банкеты в данном заведении, приятные цены и богатый стол, заставляет нас возвращаться туда снова и снова! И ещё - какие вкусные вина из Армении...ммм! К сочному мясу особенно хороши! Рекомендую к посещению!!! А руководству кафе - успехов, развития и процветания!!!

Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы. Очень приятно, всегда рады видеть Вас снова.