Делимобиль

• Новосибирск, улица Фрунзе, 49/2 — 1 офис; 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Сибирская 1300 м
  • Красный проспект 1300 м

Первый раз в жизни решила воспользоваться данным видом транспорта 11.10.19, так как продала свой автомобиль и временно вынуждена передвигаться как придётся. Мне повезло, автомобиль стоял напротив моей работы, было немного странно, конечно, что он стоял просто вдоль дороги около забора, там, где машины не паркуются, но да ладно, правила парковки он не нарушал. Единственная моя ошибка была в том, что я как следует не осмотрела автомобиль, так как рядом ездили машины и сделать это не представлялось возможным. Сев в автомобиль, нажав аренду я попыталась его завести. Минут 5-6 я не понимала, что происходит, и только потом увидела, что автомобиль стоит на скорости, поэтому и не заводится. Но я даже подумать не могла, что какой-то неумный человек может так оставить машину поэтому и не смотрела на коробку переключения передач сразу. После того, как мне удалось завести машину, я начала движение. Поехав, я сразу же поняла, что с машину что-то не так, ее кренило на левую сторону. Я подумала, наверное колесо спустило. Проехав в пробке метров 50, я припарковалась в первый попавший парковочный карман. Выйдя из машины, я увидела, что диск на левом переднем колесе искривлён, колесо тоже. Соответсвенно, так как я торопилась, я закончила аренду, закрыла машину и побежала на остановку ближайшую. Все вместе у меня заняло 10 минут. Вчера, 13.10 мне звонит парень с номера 8 961 217 68 72. Сказал, что он из вашей конторы. И начал абсолютно по хамски со мной разговаривать. Обвиняв меня в том, что я совершила дтп и скрылась, что это я повредила машину и что мне грозит штраф 10 тысяч и лишение прав на 1,5 года. Хочется спросить, вы че вообще афигели ????? Это все происходило напротив дилерского центра Лада, на мочищенском шоссе. Я работаю там и у меня есть видеозапись сего процесса, как я села в автомобиль и как проехала эти 50 метров. Если мне придётся ехать в какое-то гаи и разбираться в этой ситуации, тратить своё время и нервы, не ждите, что это все пройдёт бесследно. Для вас.

• Добрый день, Валерия!

По данному ДТП была проведена проверка, после которой был найден истинный виновник. Перед началом аренды вы не фиксировали повреждения автомобиля, тем самым подтвердив их отсутствие. По завершению аренды вы также не сообщали о состоянии автомобиля. Мы предположили, что повреждения появились именно во время вашей аренды, так как ранее пользователи не сообщали о них.

Мы очень просим при начале аренды фиксировать состояние автомобиля, даже если на нем нет повреждений, а так же по возможности делать фото после аренды. Так истинного виновника ДТП удастся призвать к ответу гораздо быстрее.

Надеемся, на понимание с вашей стороны и желаем удачи на дорогах.

• Жесть какая-то! рашн бизнес

• Здраствуйте, уважаемый делимобиль. Вы объясните, пожалуйста лучше почему звонит парень с номера 8 961 217 68 72 и по хамски общается, это вообще ваш сотрудник???? или как????

• Всё объясняется просто: народное быдло. А Вас наступающим! Читаю комментарии и думаю возьму такси лучше.

• Присоединяюсь к комментарию выше, т.к. сталкивался с тем же номером и с тем же отношением.