Дельта

Магазин дверей
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Сергей, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Хотелось бы выразить благодарность за проделанную работу! Замечательная компания! Помогли с выбором двери, приехали, сделали замеры, установили дверь четко в срок. Всю работу ребята сделали быстро и аккуратно. Наша семья очень довольна. Уже второй раз обращаемся в эту фирму. Рекомендуем!!!

Марина, очень благодарны Вам за отзыв! Рады, что Вы довольны)

Отличная компания. Заказывали дверь (с терморазрывом) в дачный дом, все было выполнено качественно и в оговоренные даты. Потом мы потеряли ключи от двери, ребята приехали, поменяли замок, выдали новые ключи и все это за адекватную цену. Огромное спасибо сотрудникам компании Дельта.

Денис, спасибо за отзыв!

Заказали в компании Дельта металлическую дверь в баню. Ребята приехали , замерили и установили дверь в удобное для нас время. Очень довольны качеством и сервисом, сразу видно , что работают мастера своего дела.Желаем процветания и успехов компании Дельта!

Галина, спасибо за теплые пожелания! Рады, что Вы довольны)

Заказывали здесь изготовление входной двери по индивидуальным размерам ( нестандартный размер дверного проема). Приехали , замерили, изготовили, установили, пользуемся уже почти год, всё отлично. Изготовили даже раньше установленного срока, что очень порадовало)Рекомендую!