Дельта

Магазин дверей
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хотим поблагодарить компанию Дельта за профессиональную и качественную работу!

Помогли с выбором входной двери и фурнитуры к ней. Дверь отличная. Доставка и установка в срок. Демонтаж старой двери и монтаж выполнен быстро, аккуратно, чисто и качественно.

Все сделано на высоком уровне.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень рады, что вам все понравилось!

Дверь просто фантастически красивая. Очень качественная - материал отделки, фурнитура, исполнение. Надежно-монументальная - толстая сталь, секретки. Всем рекомендую.

Спасибо за отзыв! Очень рады, что вы довольны!

Добрый день!

Сегодня нам установили двери и мы очень довольны результатом 😃

Спасибо большое за оперативную работу и качество изделий, будем надеяться в эксплуатации все тоже будет гладко)

Мы очень рады что Вы довольны! Спасибо за отзыв. Хорошего завершения стройки Вам. Обязательно защитите двери картоном на период стройки, чтобы они оставались такими же красивыми еще долго)

Добрый день! Спасибо компании Дельта. Мы ставили входную дверь в подъезд многоквартирного дома. Дверь со стеклом - очень красиво смотрится. Поставили все аккуратно, были проблемы с проемом - все решили, Спасибо Морозову Игорю. Уже все соседние дома спрашивают - кто нам ставил двери, я всем рекомендовала Дельту. Спасибо вам большое!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что вы и жильцы довольны. Будем благодарны, если прикрепите пару фото!

Не первый раз обращаюсь в эту компанию. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании за оперативную и качественную работу. Рекомендую всем обращаться только сюда.

Алена, спасибо! Обращайтесь еще) Всегда Вам рады!