Дента

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Александра Невского, 29 — 1 этаж
  • 25 лет Октября 400 м

Узнала о данном месте о знакомых. Ходила первый раз, очень впечетлина. Все очень милые и любезные, всё расскажут покажут. Качество услуг на высоте, сервис чувствуется. Замечательные врачи, все подробно объяснят, не чего не почувствовала, после тоже не чего не болит. Всегда боялась лечить зубы, но сюда хочется ходить. Очень приятны всячиские акции и бонусная программа. Спасибо что вы есть!!! Буду вас рекомендовать всем.

• В чем смысл и польза вашего отзыва? Это набор пустых слов. Вдобавок, похоже, это фейк

• Здравствуйте, Алёна!

Спасибо огромное за такой теплый отзыв! Нам очень приятно узнать, что вы остались довольны нашим сервисом и качеством услуг. Мы всегда стараемся создать комфортную атмосферу для наших пациентов, чтобы каждый визит был максимально приятным. Рады, что смогли развеять ваши страхи и сделать процесс лечения комфортным. Ваши рекомендации – это лучшая благодарность для нас. Будем рады видеть вас снова и обязательно продолжим радовать вас акциями и бонусами. Спасибо, что выбрали нас!

С уважением, клиника 💙ДЕНТА