Дента

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Клинику выбрал в основном из-за близости к дому. Посещать начал только что, но пока что всё нравится.

Была в клиники на Дунаевского, на чистке зубов, все очень вежливые, врач, все рассказывала и показывала. Услогой осталась довольна

Здравствуйте, Марина!

Благодарим за отзыв, мы очень признательны. Приходите, ждём вас в гости снова. 😊

С уважением, ДЕНТА

В стоматологической сети Дента работают высококвалифицированные врачи.Очень вежливые регистраторы!На месте рентген, высококачественное оборудование, на котором лечат практически без болезненно!Хочется отметить Ермашову Алесю Александровну, специалист высшего уровня!!!Ребёнок с удовольствием ходит к ней на процедуры.

Здравствуйте, Ольга! Нам очень приятно читать ваш отзыв. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями 😉 . Здоровья вам и вашим близким!

С уважением, ДЕНТА

Здравствуйте, Наталья! Благодарим за добрый отзыв 💕 . Удалять зубы все немного побаиваются, мы это понимаем. И детям, и взрослым наши стоматологи-хирурги создают спокойную атмосферу, помогают настроиться, качественно обезболивают место удаления зуба. Рады, что вы выбрали нашу клинику!

С любовью, ДЕНТА