Дента

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Александра Невского, 29 — 1 этаж
  • 25 лет Октября 400 м

Хочу рассказать как я лечил зубы в клинике Дента по ДМС на Александра Невского , 29. Что сказать, приятно удивило обслуживание и отношение к клиентам. Без проблем записался на первичный приём на 30.07.2024, пришло сообщение на телефон, что я записан на приём к доктору Евгении Алексеевне Боришполец. Скажу сразу с детства боюсь стоматологов, поэтому ехал на приём с большой тревожностью. Был записан на 9.00 утра, подъехал чуть раньше. Заполнили анкеты на рецепшене. Сижу жду. Выходит, обаятельная девушка с очаровательной улыбкой и приглашает пройти в кабинет. Как оказалось, это была ассистентка Евгении Алексеевны. Евгения Алексеевна сразу заметила мой страх и тревожность и с улыбкой объяснила, что бояться не нужно. Современное оборудование и обезболивающие средства делают процесс лечения очень комфортным. Что в итоге и произошло, ни капельки боли. На протяжении лечения Евгения Алексеевна интересовалась, как я себя чувствую, комфортно ли мне. В общем высший пилотаж! Следующее лечение назначили на 7.08.2024 и в этот раз лечение прошло просто ВЕЛИКОЛЕПНО. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Евгении Алексеевне за человеческое отношение и отличное лечение! Если бы все стоматологи были такие как Евгения Алексеевна, то и страха перед стоматологическим лечением не было бы!

• Детский страх, детская оценка 🤷🏻‍♀️ Почти все стоматологи и добренькие, вон почитайте отзывы, все примерно такие: добрый доктор небольно полечил. Взрослый отзыв можете оставить? Что можете сказать о качестве знаний врача, о качестве её умений и качестве работ?

• Добрый день, Сергей!

Благодарим вас за такой теплый отзыв о нашей клинике и докторе Боришполец Евгении Алексеевне! Мы всегда стараемся обеспечить нашим пациентам комфортное и качественное лечение, и приятно читать, что вы остались довольны результатом. Будем рады видеть вас снова и обещаем сохранить высокий уровень обслуживания. Спасибо за доверие!

С любовью, ваша клиника ДЕНТА