Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Блюхера, 30
  • Студенческая 600 м
  • Космическая 70 м

Прежде чем куда то идти вырывать 3 восьмерки, а это как известно дело на один раз в жизни, перечитал весь фламп) можете тоже попробовать и у вас просто не будет вариантов!
Бойко Артемий Петрович уважение и человеческое спасибо за ваше мастерство!

Здравствуйте, Сергей!
Спасибо Вам за доверие и выбор именно нашей клиники. Артемию Петровичу обязательно передадим Ваши слова благодарности. Мы желаем Вам здоровья и всегда рады новым встречам в стенах наших клиник.
С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

• три за одно посещение или по частям? Анестезия классная?

• начали с простого один на одной стороне и через неделю 2 шт. на другой.
    анастезия местная, боли не ощущаешь, первый когда вытащили даже не понял, что уже все) 5 мин от силы заняла процедура.
    со вторым заходом конечно пришлось подольше посидеть, мин 20, так как еще нужно было резать десну + когда тянули давление конечно чувствуется, ну я думаю по другому не как) ну и отходы от наркоза думаю у всех индивидуальная реакция, может и температура денёк подержаться.

• спасибо! а то сама думаю, где 2 восьмёрки удалить. Одну удалила в муниципалке, вообще сказочно удалили, но...тот хирург больше там не работает. Спасибо за информацию!☺

• мне удаление в муниципалке кстати посоветовали, но пока записывался к хирургу в их кабинете, оглядев обстановку по сторонам, решил перестраховаться пойдя в частную клинику, хотя бы морально увеличив шансы на успех)

• 😂😂😂 это да, есть такое😀😀😀

• Здравствуйте, Сергей!
    С уважением, Ваш Дентал-Сервис.