Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Закрыто до 08:00

Дентал-Сервис - обладатель звания «Компания года» в номинации «Здоровье» в конкурсе, проведенном Flamp.ru! Спасибо всем, кто писал отзывы о нас в 2015 году. Это помогает нам становиться лучше. http://dentservice.ru/novosti/de...

Реклама

• Оценки

Лечила здесь зуб еще в декабре, все отлично качественно. Оборудование чистое обработанные инструменты, опрятные врачи. Четверка за то что пришлось по какой то причине ждать дольше положенного, что бы пройти на прием.

Являюсь клиентом Дентал-сервис, эта клиника современная и приличная. Лекарства и материалы хорошие. Крепкая анестезия и есть аналоги, мне это важно, так как аллергия на некоторые средства. Спокойно смогла удалить у них зуб, хотя раньше боялась. Вчера поставили корень импланта. Скоро все заживет, и мне сделают коронку.

Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником Софа!

Искренне благодарим Вас за такой приятный отзыв! Мы невероятно высоко ценим доверие и комфорт наших пациентов, поэтому Ваша положительная оценка для нас очень важна. Ждем Вас на дальнейшее лечение и желаем побольше счастливых моментов для улыбок!

С уважением, Ваш Дентал-Сервис.